FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
 Модель-трансгендер с 9-м размером груди никак не встретит свою любовь

Модель-трансгендер с 9-м размером груди никак не встретит свою любовь

192062
16
46-летняя жительница Австралии потратила 300 тыс. баксов на 127 пластических операций, чтобы заполучить идеальную фигуру, но до сих пор ищет подходящего мужчину.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Мозгов нет, вот и не хотят связываться, а чтоб сиськи потискать серьёзные отношения заводить ненужно...
108
bestiary 7 лет назад
Ипать-колотить, дедушка сошел с ума!
7
Alexandr Kozhushniy 7 лет назад
ужас [мат]
7
wicky 7 лет назад
Молоденькая ничего такая была, а сейчас стрёмная какая-то! И зачем такие арбузы было делать?
12
chatrix 7 лет назад
А где идеальная фигура?
8
НатальяГубина 7 лет назад
ей только искать такого как она, сменившего пол, тогда и родители не будут осуждать)
1
природу трудно обмануть, как и трезвого .....
4
Данил Авдиенко 7 лет назад
Умри, недочеловек!!!
1
Lolita Volna 7 лет назад
таки арбузы уметь, убожество.
сейчас в моде все натуральное.
1
Lolita Volna 7 лет назад
потому что страшная.
83
Руслан Столяр 7 лет назад
Капец, вот же уродство! И никто не сказал тогда еще мальчику: "нефиг херней страдать, иди в футбол с мальчишками поиграй и все пройдет". Сделал из себя убожество, а ведь нормальным пацаном был. А теперь остается еще одна операция - по пересадке мозга.
6
Alex Shishkin 7 лет назад
Фублянах
0
isis_vampirwolf 7 лет назад
С третьим была такой милой.... Вот почему люди не могут остановиться с этими операциями?
И да, конечно, сейчас жаль её...
Хотя более.. жаль это тухлое общество, которое осуждает трансгендеров..
9
Илья Вилюшин 7 лет назад
Ой, какой кошмар!!!! Что с её ногами??? Они синие, страшные, как у 80 летней... У неё явно что-то с кровообращением. Зачем вообще выставлять такие фото, чтобы люди потом спать не могли? Причём это особа так глянцево позирует на этих фото))У людей реальной самооценки совсем нет что-ли? Или это от дури, аля Бузова?Она в зеркало смотрела хоть раз?
50
НастяПанова 7 лет назад
Может, я что-то не понимаю, но мне кажется, что что бы встречаться с трансгендером нужно изначально какие-то гомосексуальные отклонения иметь.
231
Vladimir Dubenkin 7 лет назад
Одна старая пристарая бабушка зимой пошла выкидывать мусор на помойку,
споткнулась, упала и примерзла. В это время мимо проходил молодой человек.
- Сынок отдери меня.
Заголил
бабку и начал ее е@ать. Все происходит средь бела дня, собралось много
народу и давай его осуждать.
- Молодой человек, как вам не стыдно!... Да таких как вы, убивать надо!
- Это меня-то убивать надо. Да это вас убивать надо, бабку еще е@ать
можно, а вы ее на помойку выкинули.
Показать ещё 22 комментария (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?