FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Детские фото самых страшных злодеев в истории

Детские фото самых страшных злодеев в истории

122144
16
Все дети очаровательны, гласит материнская народная мудрость. И мы даже готовы с ней согласиться... пока на глаза нам не попадется детское фото какого-нибудь злодея, чье имя наводило ужас на весь мир. Убийцы, насильники, диктаторы... все они когда-то были детьми. И, вглядываясь в их детские снимки, мы пытаемся уловить в них отблеск той дьявольской силы, которая проявится в них десятилетия спустя. И, кажется, улавливаем. Или нет?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: детство   злодеи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мария 6 лет назад
Кто писал этот бред?? Дочитав до Сталина , дальше и не стала смотреть даже. Откуда вы взяли миллионы безвинных жертв? Если действительно репрессированных было не больше нескольких тысяч за 3 десятка лет!!! Как он мог по национальному признаку репрессировать???? При нем же присоединяли республики! Он сам был не русский! Это полная чушь
2
любой президент америки для меня останеться полным [мат]
2
а где весь народ иньдейцев
2
вы .кто сделал эту подборку жалкий [мат] .ПИДЕРАСТ.суки пусть за банят.но часть из этих людей любила свою родину .и из за любви стали монстрами
−15
Петр Уфимский 7 лет назад
ху*8 пишут, лишь бы пропиариться.
24
Андрей 7 лет назад
А что всплывает каждый раз Сталин, и никогда не упоминается его коллега несущий демократию, тот кто сбросил на мирное население 2 атомные бомбы?
Знакомтесь, Гарри Трумэн, 33-й президент США в 1945-1953 годах. Количество умерших по состоянию на 31 августа 2013 составляет порядка 450 тысяч: 286 818 в Хиросиме и 162 083 в Нагасаки.
0
Дмитрий Андрей 6 лет назад
а Токио кто сжёг ?
−10
анатолий мишин 7 лет назад
Николае Чаушеску избавил от долгов мировому банку свой народ. У них стали вводить реле выключатели (большой брат) в подъездах.
2
Леонид Васильев анатолий мишин 6 лет назад
всем было [мат] кто и че дал. кровь кипела .адреналин искал выход
−17
Автор данной подборки отчасти дегенерат.
454
Роман 7 лет назад
Теперь осталось Клинтон, Буш старший и младший, Обама.
78
Axel Fouly 7 лет назад
Обычно такая хрень и случается когда смешивают историю настоящую, альтернативную и высосанную из.... каждый в меру своей распущенности додумайте сами, и этот либеральный бред подаётся под соусом "истина в последней инстанции"! Провокация - вот это что! Автору стоило и своё фото выставить, "прославился" бы больше, чем от написания этого откровенного дерьма!)))))
20
А где Бандера?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
мда, ну и дебилы собрались ниже. Сталинодрочеры. Рашка до сих пор молится на своих узурпаторов. А почему нет путина в посте?
2
валерия облакова КсенияСиняговская 7 лет назад
Для дебилки! Фамилия Путина фигурирует в других рейтингах.Два раза в рейтинге самых влиятельных политиков в мире его фамилия дважды занимала первую строчку. А Порошенко подошёл бы рейтинг "Самое лучшее фото для этикетки на банку свиной тушенки"
253
ЛизаПавлова 7 лет назад
Забыли!Забыли!
150
Симон 214 7 лет назад
Сталина вычеркнуть! А про остальных всё правильно!
Комментарий удален
−292
25
Сергей Кунахов 7 лет назад
Автор - [мат] дипломированный. Вероятнее всего жидовских корней. Мразь одним словом.
−30
Levine51 7 лет назад
Столен еврейский грузин кстати
14
ЕленаОстровкина Levine51 7 лет назад
менгрельский еврей
−30
Levine51 7 лет назад
о как заминусовали !
Показать ещё 29 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?