FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
21 исторический факт, о котором вам в школе не рассказывали

21 исторический факт, о котором вам в школе не рассказывали

242790
21
Иногда даже самая маленькая и, казалось бы, незначительная деталь может полностью изменить видение истории. К тому же всегда приятно узнать что-то новое об изученном вдоль и поперек периоде в человеческом прошлом.
Давайте посмотрим фотографии, которые являются свидетельством любопытнейших исторических фактов.
×
Метки: истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Пустой комментарий
0
Володимир 7 лет назад
Тому ці дороги ще до нашого часу використовуються, зокрема в гірській місцевості Чорногорії, а не те що після наших "будівників доріг"
0
Fenix Akai 7 лет назад
Пардон, сограждане. Адекватное отвлеченное сознание и мировоззрение формируется определенное время в дополнение к архео- и приобретенным рефлексам при соответствующих прагматгуманных воспитании и образовании. Некоторые факты, не связанные с политикой и волевой неадекватностью представителей рода Хомо могли бы и изложить в учебниках по предметам, соответственно. Трасса стратегического назначения Донецк-Мариуполь строилась под присмотром Героя СССР летчика Покрышкина (по информации от старших веком и опытом сограждан) достаточно качественно, но в дебильные 90-е и далее трассу раздолбали в "густую гребенку" длинномеры-тяжеловозы.
47
Николай 7 лет назад
Дожили называется: ни дорог, ни рыбы, ни свастик, ни звёздочек, ни элегантной военной формы. Единственное, чего в скором будущем, может быть миллионы, так это "теней"
0
Александр Катаев Николай 7 лет назад
А ты где был? Пиво пил?
47
Николай Александр Катаев 7 лет назад
Может и удивительно для многих, но учился, служил в СА и трудился всю жизнь, 33 года, как один день
0
Stanislav Romanishin 7 лет назад
Ну и как Вам дизайнер Hugo Boss?
35
Макаров Кирилл 7 лет назад
Очень интересно. Спасибо !
5
Ислам 7 лет назад
нет слов
444
Surveyor 7 лет назад
"На протяжении 3000 лет свастика была символом приветствия и пожелания удачи".. Правда что ли?
135
Владимир Макаров Александр Ломовицкий 7 лет назад
В старых церквях повсеместно встречается в мозаике))))
344
Galla Александр Ломовицкий 7 лет назад
Во Вьетнаме видела.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
Алексей Иванович 1 2 7 лет назад
Факел это палка 1 м., постругана, чтобы не было заноз. Сверху консервная банка с промасленной тряпкой. Бросали в кучу и пели: ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ, СИНИЕ НОЧИ, МЫ ПИОНЕРЫ ДЕТИ РАБОЧИХ.… Потом пожарная машина и заливала костер водой.
Фото с алыми стягами - Предвоенный Первомай в Москве. Как писала красноармейская газета «Красная звезда» печатавшая речи фюрера. В заключение господин Гитлер сказал «На Западе кое-кто хочет поссорить два режима, но советско-немецкая дружба не рушима!». См. «Красная звезда» 1940 г., пятница.
165
John McKay Александр Шеленков 7 лет назад
Воспевающих ОУН-УПА пару десятков тисш на 42 миллиона... власти наср@ть на все это, 90% населению тоже пофик... просто власть такое любит транслировать по ТВ зная пока люди будут сратся в инете и в реале нужно или нет такое (как факельное шествие) слуги народа под шум п#здят бабки... старайтесь и вы не отвлекаться ... в каждой стране можно найти и идиота и великого ученного... но идиотов легче и на долго запоминают.
и еще ... тут скорее анархия чем как в фразе "На Украине строят "тоталитарную систему".
Народ тут так устроен, что особо не любит "царьков" и п#здятих временами их безбожно... Янык тому пример (хоть сам виноват, красть нужно поменьше было и не быковать) да и Порох скоро поедет на Липецкую фабрику "рошен"... и будет рассказывать как он бедный и легитимный ели успел убежать
... и Вы что тоже его жалеть будете???
Показать все 9 ответов
107
Darth Spider 7 лет назад
Гитлер, на свастику, положил не только глаз, но и другие неприличные части своего тела, вот свастика и замаралась!;)
135
Владимир Макаров Darth Spider 7 лет назад
107
Darth Spider Владимир Макаров 7 лет назад
надо же!...вот не знал! интересно!)
135
Владимир Макаров Darth Spider 7 лет назад
Набери - шеврон нарукавный со свастикой в Красной Армии.....там пипец валом их.
Показать все 7 ответов
197
Ворчливый Очень Дед 7 лет назад
Это не контрабас...
197
Ворчливый Очень done 7 лет назад
Само устройство - на поясе, а изображение хотели передавать по проводу. Это был тупик - надо было сразу думать о "планшетах", тогда бы они появились намного раньше.
2
Андрей ДеониS 7 лет назад
Офигеть! 72 пуда - это 1152 кг!
197
Ворчливый Очень ДеониS 7 лет назад
А если б не мимо?
427
Владимир 7 лет назад
Ну немножко интересно. Но не пойму, на хрена это школьникам надо, у них сейчас и так до хрена всякой ереси.
0
qwert Владимир 7 лет назад
во во... Особенно на Украине... то Черное море выкопали....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
135
Владимир Макаров big_peps 7 лет назад
Так же финны заасфальтировали несколько км по объездной у Лангепаса в конце 90-х...А в самом городе,что от ДК Нефтянников до рынка чуть ли не каждый год асфальт новый))))...90-е те же))).
197
Ворчливый Очень Роман 7 лет назад
Долгое время контролировал перекладку теплосетей от и до. Налюбовался на старые и на новые пироги. Убедился, что старые страдали в случае неудачных проектов (в основном за счет отсутствия жестких условий на производство работ), а новые - в случае ограниченности фактического финансирования (реализация проекта за копейки плюс привлечение "дешевых" субподрядчиков).
Показать ещё 101 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?