FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Майор-скинхэд устроил расстрел в супермаркете (видео) Удалить

Майор-скинхэд устроил расстрел в супермаркете (видео)

230590
После пьяной гулянки с родными и ссоры с женой начальник московского ОВД «Царицыно» Денис Евсюков "разрядил нервы" - подонок в погонах вломился в супермаркет и расстрелял девять человек - невинных людей, которые, как и мы, свято верили, что милиция создана, чтобы охранять свой народ. Майор Евсюков убил эту веру выстрелом в спину...
Две жертвы дьявола в погонах, вооруженного краденым пистолетом, скончались от страшных ран, еще семь оказались в больнице.
Начальник ГУВД Москвы генерал-полковник Пронин, приехав на место бойни, назвал это ЧП "нервным срывом", а Евсюкова - "перспективным сотрудником". Еще бы, наверное, своим личным приказом утверждал его на должность. А "перспективный парень" оказался садистом, в юности тусовавшимся со скинхедами, каждый год отмечавшим день рождения Гитлера. Проглядел генерал дьявольскую душу, дал оборотню погоны и власть. Вся Россия в шоке. Коллеги Евсюкова прячут глаза от стыда.

Майор-скинхэд устроил расстрел в супермаркете (видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
557  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 220)
14
coolmans 15 лет назад
ни чего не понимаю, почему подобного рода ссылки открывает только картинку, где видео то?
4
solder_79 15 лет назад
А не находите ли вы интересным тот факт, что у сторудника милиции незарегестрированое оружие???? Это чё за х-рня?

А вообще надо отрезать яйца за такие дела.

Что то типа естественной выбраковки.
66
yaribaz 15 лет назад
ствол числился в розыске с 2000 года.

да и как 30- летний майор стал начальником ОВД? связи-грязи.... а ствол походу если не сам подрезал на Кавказе, то подарили.
2
asdfqwer 15 лет назад
Сука ****ь, *****ас конченный, чтобы всю сука ментовские твари сдохли нах, ублюдки ****ь, чтобы его на зоне не пощадили *****аса!!Вот так ходи в магазин....:15::15::15:
Комментарий удален
256
264
personal_jesus 15 лет назад
"Сука ****ь, *****ас конченный, чтобы всю сука ментовские твари сдохли нах, ублюдки ****ь, чтобы его на зоне не пощадили *****аса!!Вот так ходи в магазин.." - Ну сдохнут все менты, и чего? Я тебе так скажу, до магазина ты даже не дойдёшь - в подъезде кончат за мобильник.
Комментарий удален
256
172
Sincopa 15 лет назад
Смертная казнь это, а не нервный срыв...
14
greff 15 лет назад
Казнить *****а *****....еще сука бесит когда его поймали и устроили допрос он мол плакал там, застрелился бы лучше *****.:3:
10
eToT 15 лет назад
Админ ты мудаг.:15:

Мало того что информация просто не проверена так ещё и врём)



К слово того что он Нац - скажу одно узнайте кто его жена:10:
2
LFC88 15 лет назад
Мда, с женой-чуркой Кариной Тоноконян, он просто однозначно скмнхэд, как же иначе. Да, он ублюдок, не спорю, но что бред-то всякий писать, сразу видно из Твоего Дня кусок, только они такую ахинею написать могут, идиоты.
219
TerMitS 15 лет назад
к стенке урода :15:
65
moshniyBARBOSS 15 лет назад
я надеюсь в местах не столь отдаленных эту суку постоянно по кругу будут по кругу пускать, у толчка положат спать и будут ****ить, чтобы через пару лет он полностью превратился в маленькое послушное животное. сука, откуда мать Родина рожает таких ублюдков.
2
emoduck83 15 лет назад
Нужен новый федеральный закон- при таких инцедентах живым брать запрещается. Ликвидация на месте.
66
yaribaz 15 лет назад
его специально живым брали. могли бы и пристрелить нах- он сопротивление вооруженное оказывал при задержании. ( а это по "закону о милиции" уже дает полное право на применение оружия). кадры надо менять, а не законы.
205
zizos1 15 лет назад
Не, пусть мучается теперь.

Он под таким наркозом был, что подох бы без мучений.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?