FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Шикарные снимки из сталинского СССР

Шикарные снимки из сталинского СССР

119882
12
Майор Мартин Манхофф служил в американском посольстве в Москве до 1954 года, пока его не депортировали из СССР по обвинению в шпионаже. С собой Манхофф увез массу фото- и видеоматериалов отснятых в Москве, Ленинграде, Мурманске и др. городах. С тех пор их никто не видел, пока историк Дуглас Смит не обнаружил эти сокровища в старом шкафу в доме Манхоффа в штате Вашингтон. О находке он сообщил буквально вчера. И похоже, что нас ждет много интересного.
×
×
Метки: Майнхофф   Москва   СССР   ностальгия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Александр 7 лет назад
На фото из нацистской Германии тоже было много улыбающихся лиц. Или ты думал, что фото американцев не проверялись и им разрешили бы увезти компроментирующие фото.
13
Anton Kolganov LorneMalvo 7 лет назад
Второе фото из нацистского лагеря Майданек, в остальных ничего исключительного. Почему вы антисоветчики просто обожаете брехать? Почитай работы Виктора Земскова и заканчивай бредить, в СССР во всем при Сталине сидело меньше чем только в одной РФ сейчас, суды выносили в 80 раз (!) больше оправдательных приговоров, а сами судьи избирались народом а не назначались. А потом вот эти 58 миллионов объясни.
screenshot ru / 41d592e76ee3de8c4e4db921866f2d8e

Не хочешь это, объясни почему в США на много больше заключенных чем в СССР даже после войны со всеми военнопленными, и почему там по 14 миллионов арестов в год происходит.
−108
fly08 Anton Kolganov 7 лет назад
80% в США сидят от 2-3 месяцев до года. Можно и штраф заплатить, но предпочитают посидеть. Так выгодней.
5
Юрий Ли Вася 7 лет назад
1. Война недавно закончилась.
2. Да, бедно, но достойно - везде довольно чисто.
−41
Александр Юрий Ли 7 лет назад
В КНДР также - бедно, но фото кристально чисто
269
Fatal Mistake 7 лет назад
Фото с девочками-пионерками в Коломенском снята
172
Таня Тихонова 7 лет назад
Хрущ ушлёпок знатный среди гнид пятнистых. Угадайте - а почумуй-то никто не заикается об Сталинской Конституции????? Просто осознанно предают её забвению.. потому как крайне эффективна для народа и планеты в целом. Современное потребление без производства - деградация вида.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Valeriy VORONIN 7 лет назад
самое смешное что Россия по сути не изменилась , особенно то что в провинции . Замороженная в развитии страна
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−5
Acuna tirl 7 лет назад
Только вот кроме Казани, Москвы и Питера показать больше нечего(
116
Борис tirl 7 лет назад
Сверху видно не всё, спустимся на землю:
Йошкар -Ола varlamov.ru/1333543.h t m l
Владивосток varlamov.ru/1090620.h t m l
Екатеринбург varlamov.ru/1113052.h t m l
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Altshuller Leon 7 лет назад
да уж.. нашпионил... Блеск и нищета Советского Союза.
Показать все 7 ответов
13
Anton Kolganov Алексей 7 лет назад
Газетами в то время весь цивилизованный мир подтирался если чо. А не цивилизованный вообще не подтирался. А так, уже к 1980 году СССР достиг самого высокого среднего уровня жизни на Земле.
5
Юрий Ли Altshuller Leon 7 лет назад
На дату глянь.
0
Виталий scm mag 7 лет назад
Очень на Харьков похоже, хотя отличия есть.
−34
Altshuller Leon yvanische 7 лет назад
так депортировали ж за шпионаж. не успел.
Комментарий удален
−11
Показать ещё 5 ответов (из 25)
7
Лада Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Одного поля ягоды
−244
Yevgeniy Trofimov Лада 7 лет назад
Да и правда, вам наверно больше по душе "Как закалялась сталь"
7
Лада Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Угадали, больше по душе.
−244
Yevgeniy Trofimov Лада 7 лет назад
Да тут и гадать не надо и так все ясно
−30
Levine51 Юрий Немов 7 лет назад
всетлен
Показать ещё 189 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?