FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Красота и самобытность Якутии, которая сводит с ума

Красота и самобытность Якутии, которая сводит с ума

231981
25
Республика Саха (Якутия) —является демократическим правовым государством в составе РФ, основанным на праве народа на самоопределение. Это самый крупный регион Российской Федерации. Кроме того, Якутия — самая большая административно-территориальная единица в мире. Якутия больше, чем второе по размеру государство СНГ — Казахстан, и по площади превосходит Аргентину — восьмое государство в мире по площади. А что мы еще знаем про этот регион?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   Якутия   саха   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
3
Хочу в якутию! Был в воркуте а вот о якутии мечтал с 19 лет. Не сложилось как то!!!
−44
Igor Igor 7 лет назад
Da,Vas,Russkix ,ne poniat !!!!! Ne narod a skazka !!!! Cem dalsche ot stolici ,tem dobree liudi !!! :)
46
kacper777 7 лет назад
В актированные дни часто наблюдаешь как дети гуляют на улице. Сам когда учился в школе, гулял при актировки с друзьями и мороженное ели, только язык к нему прилипал.
1
рен Лисицька 7 лет назад
То [мат]....
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
202
Uri 7 лет назад
Сахалар-агалар!
0
Вот где то так...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
195
Alex Andreev-Oblonsky 7 лет назад
так вот она какая -Якутия!!!
Показать все 9 ответов
161
uno Евгений 7 лет назад
в Якутию, конкретно к этим девочкам)
168
Nikilay 7 лет назад
Давно это не писал : Очень хороший и добрый пост! Правда пока смотрел и читал совсем замёрз)
2
Руслан Астафьев Алексей Юрков 7 лет назад
в Якутии же не оленей, а лошадей разводят
0
Высший Алексей Юрков 7 лет назад
Хотоны утепляют навозом.
Показать ещё 42 комментария (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?