FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Курение. Удар по мифам

Курение. Удар по мифам

16381
6
Есть хорошая шутка, про курение-Надпись над кладбищем: Минздрав предупреждал.
Сейчас Власть так заботится о Народе, что он уже ищет "пятый угол" (одевшись во всё чистое). Главными отравителями, объявлены курящие. Борьба с курением (и особенно курильщиками), ведётся с ТАКИМ размахом, что Инквизиция и Гестапо, уважительно снимают шапки. Табак объявлен "корнем всех бед", курильщиков бьют по всем фронтам (и иногда по роже). А так ли, вреден Табак?
×

Источник:

Метки: Юмор   здоровье   табак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Игорь 3 года назад
Хорошая и добротная заказная статья! Много бедолаг курильщиков с радостью поверят в эту несусветную чушь! Автора, надо просто к стенке !
0
Татьяна Игорь 3 года назад
Почитайте внимательно, автор пишет про настоящий табак, а не про сигареты, которые продаются в магазине!
−46
Константин 7 лет назад
Почти 40 лет пью и курю. Года 3 назад решил бросить пить и уменьшить количество, выкуренных сигарет за день, в идеале совсем не курить.
Через месяц попал в больницу с инсультом, парализовало правую сторону. В неврологии, где я лежал было 24 палаты, в каждой по 4-6 человек. Так вот из всего отделения нас, вместе со мной, было всего двое активно курящих. Ещё трое раньше курили, но попав на койку, решили бросить.
Особенно запомнился Саня из моей палаты - ему 24 года, по его словам, за всю свою короткую жизнь он не сделал ни одной затяжки и даже не пробовал шампанского.
Теперь я думаю так - если ты всю жизнь пил и курил, то кардинально изменив свои привычки, окажешься в могиле (кто не верит моему примеру пусть вспомнит Трахтенберга). Но с другой стороны, если не курил, то и нечего начинать - это не твоё.
7
MAKROFAG 7 лет назад
Мне понравилась статья не потому - что я не злостный курильщик .
Мне нравится не огульное охаивание , а объективные сведения.
У меня есть несколько постов на сайте нейробиологов , о положительном влиянии алкоголя на когнитивные функции мозга.
Есть довольно обоснованный постулат, о том, что алкоголь (этанол) или опиаты сделали нас людьми.
−232
всё равно курить не брошу
−8
Федор_спб 7 лет назад
Может какая польза и есть, как и от яда, но в пользу бросить курить говорит само желание бросить. Не знаю как у других, в моем окружении кто курил или еще курит бросить хотели все.
129
Yurko Yurkoz 7 лет назад
Как-то не уточнили о курении чего именно, в наших сигаретах табак не присутствует...
Показать все 6 ответов
185
Безымянный Автор поста Konstantin 7 лет назад
Ты должен! Это твой единственный шанс, примириться с поганостью бытия.
П.с. Кто в курсе, сколько табака добавлять в самокрутки? А то, у меня сверхплотные получаются.
185
Безымянный Автор поста vikklu 7 лет назад
Кэп, мля. Объём какой?
122
Iggi 7 лет назад
Статья заказная, курить западло !
122
Iggi Igor Ihalainen 7 лет назад
махорка
138
Borik Gor 7 лет назад
Заинтересовал вопрос о Паркинсоне и курящих близнецах.
Результаты исследования были опубликованы в Феврале 2002-ого года:
neurology.org/content/58/4/581.abstract/reply#neurology_el_418
(Ссылки вставлять не могу, карма не позволяет)
В Июле того-же года, некто Мухаммед Фаррух Аллам, пишет, что близнецы, болеющие Паркинсоном, просто бросали курить до того, как симптомы становились хорошо заметны, т.о. Каролина, в своём исследовании перепутала причину со следствием.

Лично мне это опровержение кажется вполне логичным, хотя я и сторонник утверждения "Спорт вредит курению".. :)
Показать ещё 27 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?