FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Рыбий жир и рыбный жир

Рыбий жир и рыбный жир

13342
1
От автора : - Работаю в аптеке «первостольником».
Заходит молодая девушка.
Метки: аптеки   рыбий жир   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Vlad Ccc 7 лет назад
Прилагательные проходили в школе? Притяжательные, относительные знакомы? Ну стыдно же ей богу. Какой "рыбный жир"? Рыбий жир, рыбья чешуя, рыбий глаз. А рыбный это порт, например, завод и тд. Производители Вам как хочешь товар назовут, рыбный, рыбужий, рыбнутый... И ещё, печень не является фильтром накапливающим гадости, это не фильтр противогаза. Она ввводит из организма вредные вещества. В СССР запретили рыбий жир потому, что готовили в массовом производстве из отходов рыбного производства, голов и кишок. Из сорной рыбы. Позже запрет отменили. Омега - 3 тоже обьснять, что представляет собой? Работник аптеки... В школе учились?
Показать все 7 ответов
59
Alex27ck 7 лет назад
Бред и реклама
−304
Dfcz Vaclav 7 лет назад
КЛИЧКО,ты?
33
Юрий Юрьев KiploksAKS 7 лет назад
Это продолжалось до выхода указа о запрете рыбьего жира в 1970 году, причиной которого стало загрязнение морей. Указ был отменен в 1997 году.
Источник: Википедия.
33
Юрий Юрьев stuffov 7 лет назад
Естественно. Дома его никто не запрещал употреблять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Автору (не ТС :-)): Чмо, где ты специальность фармацевта получал? Всей аптекой подотритесь своими дипломами, черти. Полез он в интернет... В жопу себе залезь! Что он тебе еще выдал, гнида?

Терпеть не могу этих пи.до.ра.ст.ич.еских торгашей, которые за копейку любой факт извратят и исказят, выдадут ложь за правду, лишь бы карман свой тухлый набить. Мразота.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?