FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
19 смешных историй о том, как "беременный мозг" дал сбой

19 смешных историй о том, как "беременный мозг" дал сбой

59519
19
"Беременный мозг" - выражение, под которым часто подразумевают проблемы с памятью и концентрацией внимания у женщины, которая ожидает ребенка. Нет, беременность не меняет мозг. Но будущие мамы часто жалуются на рассеянность и забывчивость. Предлагаем вашему вниманию 19 забавных историй, случившихся с женщинами во время ожидания ребенка.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   беременность   женщины   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
14
PA3BED4uK 7 лет назад
У некоторых это не проходит и после родов.
3
Борис Борисов 7 лет назад
Как счастливый отец двух уже взрослых детей гарантирую, что бОльшая часть описанных здесь "заскоков" - выдумка. Вот что женщина в положении может стать настоящей стервой и психопаткой - верю без колебаний (у нее же в организме бушуют гормоны!), но идиоткой и склеротичкой она все-таки не становится. Ни у нас в семье, ни в семьях близких друзей и знакомых таких случаев и близко не было.
444
Александр Мов Борис Борисов 7 лет назад
В статье описаны проблемы американских женщин ! :)

В Америке видать тараканы другие в головах у людей живут !
152
Лемминг 7 лет назад
Прошу прощения, но попытаюсь объяснить, почему такое происходит, и почему не со всеми, у женщин меняется гормональный фон, и недостаток тех или иных гормон к сожалению приводит к таким последствиям. Не у всех.
152
Лемминг 7 лет назад
ааааа... ясно, я хронически беременна.
51
Anna Tiedt 7 лет назад
Заскоки во время беременности бывают, и ещё какие. Я, если решусь на второго ребенка, запрещу сама себе покупать какую бы то ни было одежду во время беременности. Всё то, что я купила в то время, оказалось ужасающим, а мне тогда понравилось. Ещё я почему-то часто игнорировала надрывный писк заднего детектора парковки моей машины, как результат - "встречи" со столбом и другой(припаркованой) машиной, к счастью, обошлось только царапинами. Вот странностей в еде не было вообще, разве что жуткая потребность во фруктах, приходилось ежедневно оставлять немереные суммы денег в магазине, где зимой были манго, клубника и прочее. Но как раз это пошло только на пользу.
469
lightning99x 7 лет назад
в зоомагазине подошла к полке с кормом, который обычно покупаю. Нашла пакет, на котором написано "курица и рис", взяла, пробила. Дома открыла, насыпала в миску. удивилась, что корминки почему-то другой формы стали. И что-то коты не очень голодные сегодня. Только на следующий день прочитала на пачке, что корм я купила не для кошек, а для собак мелких пород
152
Лемминг Крокодил 7 лет назад
правильный беременный, если такое заявляешь?
152
Лемминг Крокодил 7 лет назад
Не знаю, что такое ТП? НО работая в свое время эндокринологии такого насмотрелась...
4
класс!Ржачно)))
А я сейчас хоть и не беременна,частенько пытаюсь открыть домофон пультом от машины.
164
Манечка 7 лет назад
Я прятала мобильник в холодильник. 2 раза . Потом один раз положила сцеженное молоко в бутылочке вместо холодильника в шкаф ко всем бутылочкам.
Показать все 6 ответов
4
ॐИляночкаॐ SUPERGIRL Ёжа 7 лет назад
а гинеколог не мужчина был?Может Вы так ему понравились,что решил специально Вас осмотреть?
4
ॐИляночкаॐ SUPERGIRL Ёжа 7 лет назад
Погуглила приказы по 2014г.
Ну нет там гинеколога.
Чтобы полностью пройти медосмотр для водительских прав, необходимо посетить следующих специалистов:
Терапевт;
Офтальмолог;
Психиатр;
Нарколог;
Невролог;
Отоларинголог;
Электроэнцефалография.


Источник: http: //zakon-auto.ru/info/medspravka.php//zakon-auto.ru/info/medspravka.php
Показать ещё 43 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?