FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
4 собаки и кошка, ухаживающие за новорождённым, растрогали пользователей интернета

4 собаки и кошка, ухаживающие за новорождённым, растрогали пользователей интернета

46254
11
Новорождённому сыну Кейси и Блейка Боггс, пары из США, маленькому Сонни, кажется, достались самые внимательные и заботливые няни. За ним ухаживают четыре собаки и кошка — домашние питомцы его родителей.
×

Источник:

Метки: дети   животные   милота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Я, например, против такой дружбы! Собака - это зверь и живет инстинктами, она сама от себя не зависит. Вот "заговорит" в ней природа и все..... ребенок может стать ее жертвой. Это очень большой риск! Вспомните семью Берберовых в Баку и сделайте выводы, а умиляться не стоит.
14
ЕленаОсипова starfire 7 лет назад
Это хорошо,что во время поняли то,многие так и не понимают
164
Манечка 7 лет назад
Мои девочки
164
Манечка 7 лет назад
Киньте пару 4 плюсика , своих девочек покажу )
164
Манечка 7 лет назад
Класс ! Моя собака игнорит малышку уже 3 месяца (, не подходит ближе чем на пол метра , а так хотелось чтоб они подружились !
164
Манечка Аня 7 лет назад
Ничего, она к ребёнку не подходит. Мне ее пришлось поймать и положить рядом для фото. А если и подойдёт, то у меня собака такая, если ей в рот положить палец, она выталкивает его языком. За все 6 лет своей собачьей жизни она не только никого не укусила, даже не гавкнула ни на кого. И у неё есть опыт общения и с котами , и с детьми ( правда постарше)
492
Alex Baldwin Аня 7 лет назад
Наша (питбуль) ничего не делает, только лижет мелкому ноги и постоянно с ним рядом, контролирует его. Собаки (ну во всяком случае, подавляющее большинство) не тупые, в отличии от людей. Зачем ей нападать на члена семьи?! Мы своих питомцев любим, никогда не обижаем. Старшему 27 лет, с 4 до 18 прожил с амстаффом, не разлей вода друзья были! Если вы адекватный человек, а не живодер, которое издевается над собаками, у вас будет один позитив от вашего меньшего члена семьи! Поверьте!
164
Манечка Alex Baldwin 7 лет назад
Согласна, как мы к ним, так и они к нам ! Собака бывает кусачей, только от жизни собачей
46
АмалияНиц 7 лет назад
Какие они милые))
32
Sanny Sergeevic Polshin 7 лет назад
эти родители полные дебилы!! с бойцовскими собаками оставлять ребенка !! это просто полыней пипец !!! сколько случаев по всему миру с этими уродливыми породами !!
32
Sanny Sergeevic Polshin Александр 7 лет назад
ты очень далек от правды !!!
492
Alex Baldwin Sanny Sergeevic Polshin 7 лет назад
Питбуль и амстафф уродливые собаки????!!!!! Да уж ... Вам для сведения, в 19 веке амстаффы использовались как .... сиделки для младенцев и маленьких детей!!! Во как!!! Любите животных, может и вы, и ваши дети добрее будут... Глядишь, в сети меньше роликов будет, как подростки толпой избивают одноклассника/одноклассницу...
−1
Ольга 7 лет назад
Я всегда говорю, что животные , особенно собаки и кошки, наши братья от Бога. Они все понимают, а любят бескорыстно. Они ведь очень давно рядом с человеком...
1
При СССР в Баку тоже одни чудаки держали в квартире льва,пуму.Тоже везде открыточки,интервью,какие они муси-пуси.О потом эта милота с одной скальп сняла,вторую-по-моему на тот свет отправила.
−1
Ольга Berlin 7 лет назад
Неправда. Собачья слюна бактерицидная. Они раны зализывают себе и людям. История доказала.
Показать ещё 32 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?