FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Это Питер, детка

Это Питер, детка

77087
22
В Петербурге дождь идёт или до обеда, или после, поэтому не забывайте взять с собой зонтик, осматривая достопримечательности. Но не этим примечательна Северная столица, а своим неповторимым колоритом и шармом, благодаря которому хочется возвращаться в этот город снова и снова...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Александр 7 лет назад
Коротко о погоде в Питере)))
Редко но бывает
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
362
Skaf man 7 лет назад
362
Skaf man 7 лет назад
365
Mikker_J Skaf man 7 лет назад
У нас в Туле такой пивняк где-то есть )
144
Orloss 7 лет назад
Питер такой питер
157
g_j_b_o_n Симпс Бартон 7 лет назад
Не может быть
436
carcass U55R 7 лет назад
Серж тоже няшка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 7 лет назад
болото.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
293
Закон Виктор Глущенко 7 лет назад
дык я могу написать любые имя и фамилию - хоть "Изя Шнипперсон" - а толку? и как не рады? по приезду в Ростов, Оренбург,Рязань,Нижний,Тверь - все только рады и поддерживают всячески - где "не рады"? - наверное только у вас, на северо-западе. - и то нелюбовь северо-запада объясняется легко.
просто зависть,обычная зависть, чувство конкуренции.. ведь как же так! со времен Петра и до революции(октябрьской) Петроград - был столицей нашего государства. и до сих пор амбиции многих с этого городка не отпускают. эт нормально. просто если уж упустили что-то, то ведите себя прилично, и не надо изливать желчь везде где только можно, и в любом месте пытаться превознести ваш городок.
293
Закон Виктор Глущенко 7 лет назад
Скажешь с Питера - зануда,буквоед, с категоричным мышлением человек, отличный бюрократ.
30
Сергей Сергеевич Закон 7 лет назад
Представления не имею, про что и про кого речь. Я тут и родился, и так далее ----- какая такая нелюбовь северо-запада? По психоанализу известно, что любой превозносящий что-либо - это ущербный с чувством неполноценности. Такой где угодно найдёт, как превозноситься или ущербствовать. Униженности "мы не столица" - ННЕЕТТ. Кто такая столица ? Это - где министерства? Но там люди всего лишь ходят на свою работу. И здесь тоже ходят на свою работу.
293
Закон Сергей Сергеевич 7 лет назад
Там где главная елка страны, там откуда поступают все новости, там где быстрее всего вводятся инновации.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон Папай 7 лет назад
поддерживаю - одни моральные урроды,не отвечающие за слова. а пытающиеся найти оправдание себе, с поморщю наезда на тебя - просто город урродов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 7 лет назад
бомжеград...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
293
Закон Филимон 7 лет назад
т.е. предложение поехать в спальные районы питера??? и там изучать культуру населения этого города?
кстати, настоящие москвичи - это тоже не пафосные уроды, считающие что коли они родились в Москве - весь мир им обязан.
так ведут себя малолетки и гастрабайтеры, малолетки ввиду того что кичаться и самоутверждаются - гастрабайтеры ввиду того же самого.
124
Alexandr Sergeev Закон 7 лет назад
К сожалению москвичи - они как зубы. С Каждым годом все меньше коренных(((( Поэтому меняется культура, взаимоотношения людей.. И к большому сожалению вымывается все лучшее и остается все больше грязи((((
293
Закон Alexandr Sergeev 7 лет назад
к сожалению, или к счастью - в Москву всегда ехали со всех концов СССР, и всегда Москва была такой - у меня две Бабушки - покорительницы Москвы.
Понимаешь, когда генофонд - ограничен, рождаются уроды, это как близкородственное скрещивание...
Любой породе требуется обновление иначе вырождение.
Ведь почему считается что дети, родителей разных национальностей , умнее?
зы. кстати - у меня жена с Калининграда. это я тебе к тому что на местной жениться - не в жизни, это была бы самая серьезная ошибка, хотя я уже ошибался так.
Показать ещё 55 комментариев (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?