FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Это Питер, детка

Это Питер, детка

77088
22
В Петербурге дождь идёт или до обеда, или после, поэтому не забывайте взять с собой зонтик, осматривая достопримечательности. Но не этим примечательна Северная столица, а своим неповторимым колоритом и шармом, благодаря которому хочется возвращаться в этот город снова и снова...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Александр 7 лет назад
Коротко о погоде в Питере)))
Редко но бывает
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
362
Skaf man 7 лет назад
362
Skaf man 7 лет назад
365
Mikker_J Skaf man 7 лет назад
У нас в Туле такой пивняк где-то есть )
144
Orloss 7 лет назад
Питер такой питер
157
g_j_b_o_n Симпс Бартон 7 лет назад
Не может быть
436
carcass U55R 7 лет назад
Серж тоже няшка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 7 лет назад
болото.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
293
Закон Виктор Глущенко 7 лет назад
дык я могу написать любые имя и фамилию - хоть "Изя Шнипперсон" - а толку? и как не рады? по приезду в Ростов, Оренбург,Рязань,Нижний,Тверь - все только рады и поддерживают всячески - где "не рады"? - наверное только у вас, на северо-западе. - и то нелюбовь северо-запада объясняется легко.
просто зависть,обычная зависть, чувство конкуренции.. ведь как же так! со времен Петра и до революции(октябрьской) Петроград - был столицей нашего государства. и до сих пор амбиции многих с этого городка не отпускают. эт нормально. просто если уж упустили что-то, то ведите себя прилично, и не надо изливать желчь везде где только можно, и в любом месте пытаться превознести ваш городок.
293
Закон Виктор Глущенко 7 лет назад
Скажешь с Питера - зануда,буквоед, с категоричным мышлением человек, отличный бюрократ.
30
Сергей Сергеевич Закон 7 лет назад
Представления не имею, про что и про кого речь. Я тут и родился, и так далее ----- какая такая нелюбовь северо-запада? По психоанализу известно, что любой превозносящий что-либо - это ущербный с чувством неполноценности. Такой где угодно найдёт, как превозноситься или ущербствовать. Униженности "мы не столица" - ННЕЕТТ. Кто такая столица ? Это - где министерства? Но там люди всего лишь ходят на свою работу. И здесь тоже ходят на свою работу.
293
Закон Сергей Сергеевич 7 лет назад
Там где главная елка страны, там откуда поступают все новости, там где быстрее всего вводятся инновации.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон Папай 7 лет назад
поддерживаю - одни моральные урроды,не отвечающие за слова. а пытающиеся найти оправдание себе, с поморщю наезда на тебя - просто город урродов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 7 лет назад
бомжеград...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
293
Закон Филимон 7 лет назад
т.е. предложение поехать в спальные районы питера??? и там изучать культуру населения этого города?
кстати, настоящие москвичи - это тоже не пафосные уроды, считающие что коли они родились в Москве - весь мир им обязан.
так ведут себя малолетки и гастрабайтеры, малолетки ввиду того что кичаться и самоутверждаются - гастрабайтеры ввиду того же самого.
124
Alexandr Sergeev Закон 7 лет назад
К сожалению москвичи - они как зубы. С Каждым годом все меньше коренных(((( Поэтому меняется культура, взаимоотношения людей.. И к большому сожалению вымывается все лучшее и остается все больше грязи((((
293
Закон Alexandr Sergeev 7 лет назад
к сожалению, или к счастью - в Москву всегда ехали со всех концов СССР, и всегда Москва была такой - у меня две Бабушки - покорительницы Москвы.
Понимаешь, когда генофонд - ограничен, рождаются уроды, это как близкородственное скрещивание...
Любой породе требуется обновление иначе вырождение.
Ведь почему считается что дети, родителей разных национальностей , умнее?
зы. кстати - у меня жена с Калининграда. это я тебе к тому что на местной жениться - не в жизни, это была бы самая серьезная ошибка, хотя я уже ошибался так.
Показать ещё 55 комментариев (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?