FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Это Питер, детка

Это Питер, детка

77085
22
В Петербурге дождь идёт или до обеда, или после, поэтому не забывайте взять с собой зонтик, осматривая достопримечательности. Но не этим примечательна Северная столица, а своим неповторимым колоритом и шармом, благодаря которому хочется возвращаться в этот город снова и снова...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Александр 7 лет назад
Коротко о погоде в Питере)))
Редко но бывает
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
362
Skaf man 7 лет назад
362
Skaf man 7 лет назад
365
Mikker_J Skaf man 7 лет назад
У нас в Туле такой пивняк где-то есть )
144
Orloss 7 лет назад
Питер такой питер
157
g_j_b_o_n Симпс Бартон 7 лет назад
Не может быть
436
carcass U55R 7 лет назад
Серж тоже няшка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 7 лет назад
болото.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
293
Закон Виктор Глущенко 7 лет назад
дык я могу написать любые имя и фамилию - хоть "Изя Шнипперсон" - а толку? и как не рады? по приезду в Ростов, Оренбург,Рязань,Нижний,Тверь - все только рады и поддерживают всячески - где "не рады"? - наверное только у вас, на северо-западе. - и то нелюбовь северо-запада объясняется легко.
просто зависть,обычная зависть, чувство конкуренции.. ведь как же так! со времен Петра и до революции(октябрьской) Петроград - был столицей нашего государства. и до сих пор амбиции многих с этого городка не отпускают. эт нормально. просто если уж упустили что-то, то ведите себя прилично, и не надо изливать желчь везде где только можно, и в любом месте пытаться превознести ваш городок.
293
Закон Виктор Глущенко 7 лет назад
Скажешь с Питера - зануда,буквоед, с категоричным мышлением человек, отличный бюрократ.
30
Сергей Сергеевич Закон 7 лет назад
Представления не имею, про что и про кого речь. Я тут и родился, и так далее ----- какая такая нелюбовь северо-запада? По психоанализу известно, что любой превозносящий что-либо - это ущербный с чувством неполноценности. Такой где угодно найдёт, как превозноситься или ущербствовать. Униженности "мы не столица" - ННЕЕТТ. Кто такая столица ? Это - где министерства? Но там люди всего лишь ходят на свою работу. И здесь тоже ходят на свою работу.
293
Закон Сергей Сергеевич 7 лет назад
Там где главная елка страны, там откуда поступают все новости, там где быстрее всего вводятся инновации.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон Папай 7 лет назад
поддерживаю - одни моральные урроды,не отвечающие за слова. а пытающиеся найти оправдание себе, с поморщю наезда на тебя - просто город урродов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 7 лет назад
бомжеград...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
293
Закон Филимон 7 лет назад
т.е. предложение поехать в спальные районы питера??? и там изучать культуру населения этого города?
кстати, настоящие москвичи - это тоже не пафосные уроды, считающие что коли они родились в Москве - весь мир им обязан.
так ведут себя малолетки и гастрабайтеры, малолетки ввиду того что кичаться и самоутверждаются - гастрабайтеры ввиду того же самого.
124
Alexandr Sergeev Закон 7 лет назад
К сожалению москвичи - они как зубы. С Каждым годом все меньше коренных(((( Поэтому меняется культура, взаимоотношения людей.. И к большому сожалению вымывается все лучшее и остается все больше грязи((((
293
Закон Alexandr Sergeev 7 лет назад
к сожалению, или к счастью - в Москву всегда ехали со всех концов СССР, и всегда Москва была такой - у меня две Бабушки - покорительницы Москвы.
Понимаешь, когда генофонд - ограничен, рождаются уроды, это как близкородственное скрещивание...
Любой породе требуется обновление иначе вырождение.
Ведь почему считается что дети, родителей разных национальностей , умнее?
зы. кстати - у меня жена с Калининграда. это я тебе к тому что на местной жениться - не в жизни, это была бы самая серьезная ошибка, хотя я уже ошибался так.
Показать ещё 55 комментариев (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?