FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Киркоров отреагировал на критику новогодних ТВ-эфиров

Киркоров отреагировал на критику новогодних ТВ-эфиров

37809
1
"звЯздун-перепевун" в своём репертуаре))))

Источник:

Метки: Киркоров   зомбоящик   факты   хамло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
Gast akunii matatov 7 лет назад
Не, в сельский ДК с проживанием в обычном крестьянском доме, и желательно , чтобы дрова покололи и "удобства" на улице.
378
Gast akunii matatov 7 лет назад
один?! как то бедно!!!
490
Артем 7 лет назад
Можно вам открыть пусть и не приятную, но правду?

1. Телеканалы зарабатывают деньги на рекламе.
2. Количество зрителей определяет стоимость минуты рекламного времени.
3. Если бы Киркорова и Пугачеву не смотрело такое ОГРОМНОЕ количество людей, его бы давно не было.

Какие петиции вы там собрались подписывать? Все что нужно сделать, это просто не смотреть на этот бред. ПРОСТО НЕ СМОТРЕТЬ.
330
Михаил Жидков 7 лет назад
Геронтофил в отставке, блин.
484
Олег 7 лет назад
Ты кто такой?Давай до свидания!
29
vize tvcshnik 7 лет назад
"Румын"
282
MaxGrek 7 лет назад
Есть единственный метод от них избавиться (кроме смерти, к сожалению). Просто не смотреть на них. И всё. При нулевых рейтингах они канут в небытие, где им уже очень давно место
282
MaxGrek Софа Форте 7 лет назад
О вкусах не спорят, если есть хоть минимальная культурная ценность. Кто-то слушает Бутырку и это не дело вкуса, а его отсутствие. Какой смысл идти на человека, который открывает рот под музыку, тем более настолько унылую?
282
MaxGrek Софа Форте 7 лет назад
Вы же понимаете о чём я. Орган вообще тяжело воспринимается, на самом деле, так что Вы тот ещё эстет ) Я имею ввиду штампованную "музыку". Когда на концерте "надувные музыканты" (ребята с неподключенными инструментами), фанера для голоса и, при этом всём, ещё и плохо настроенный звук.
Показать ещё 26 комментариев (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?