FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Самые невероятные селфи российских смельчаков

Самые невероятные селфи российских смельчаков

65751
16
Охотники за адреналином есть практически во всех странах мира. Они прыгают с мостов с парашютом, карабкаются на стеклянные крыши зданий, смело смотрят вниз с высоты, на которой у любого нормального человека закружится голова. Но даже на фоне экстремалов российские смельчаки стоят особняком. На их трюки, замерев, смотрит весь мир. Для каждого из этих ребят повиснуть на вершине небоскреба или загорать на краю крыши - самое привычное дело!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Понять их можно. Пустота требует заполнения. А вот редакцию здешнего сайта понять трудно. Поясните в чем невероятность, а главное смелость данных селфи? Откройте словарь Ожегова, там есть определение понятия "смелость". То, что Вы здесь рекламируете совсем иначе называется. Авторы, не уточните: сколько таких "смельчаков" бессмысленно и безвременно кануло в мир иной? Опубликуйте, пожалуйста, весь список и фотографии приложите... до и после. Без купюр и фотошопа.
76
Olga Olga 7 лет назад
Адский ад в моем понимании.. Иало того, что я панически боюсь высоты, я действительно... т.е. вообще не понимаю, ради какой такой славы можно так рисковать жизнью
102
Maria Egorova 7 лет назад
очень хочется узнать - чего не хватает этим людям в жизни? неужели жизнь такая кислая штука, что стоит ее именно так испытывать на прочность?
1
Philip Traum 7 лет назад
Чем больше в мире экстремалов - тем меньше в мире экстремалов
143
Vatrushka 7 лет назад
Среди всего привычного анатомического набора - у этих недостаток мозга. Зато адреналина хоть отбавляй. Человечество занимается самоуничтожением.
−17
Виталий 7 лет назад
Главное что б эти ....."люди" с собой документ брали когда лезут туда.... - что б не было проблем с опознанием ) хотя попробуй потом в этом жэле найти тот документ )))
211
12 7 лет назад
а органы после падения с такой высоте можно пересадить??? если да - то пусть дальше руфят
374
Кирилл Андреев 7 лет назад
По мне так это русская рулетка. Можно с таким же успехом сидеть на диване и нажимать курок
4
Иван Константин Касьянов 7 лет назад
Полностью поддерживаю.
255
uglybambr 7 лет назад
Мы лет в 13-14 занимались такой фигнёй, масштабы конечно не те, но принципиальная разница от падения с четырнадцатиэтажки, или же с высотки невелика - ограничивается размером пятна на асфальте. А тут вроде ребята уже дольно взрослые. Моё сугубо личное мнение, что силу духа проверять и получать экстрим стоит вдали от цивилизации.
255
uglybambr 7 лет назад
Ну, эти хоть особой социальной опасности не представляют, а так, конечно, дворников жалко - им ещё это соскребать с мостовой...
−204
Макс Штирлиц 7 лет назад

Показать ещё 27 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?