FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Разогнаться купил, а тормозить не купил Разогнаться купил, а тормозить не купил
Обезвредили не тех (видео) Удалить

Обезвредили не тех (видео)

328040
Цитирую автора:
Эти азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Если вспомните, это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали. И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило, не переживайте Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
Обратите внимание, первых не били вообще. Вторых, тех кто не рыпался не били.
По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.
Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.
Обезвредили не тех (видео)


via

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
amforobot 16 лет назад
Крутой видос крутые омоновцы :)

Чурки *****асы - русских денег захотели, ***** им по всей черной роже!

Которых первых приняли им конечно это очень не круто :)
26
DiFen 16 лет назад
что вы ******ню тут развили??? прочтите что написано и досмотрите видео до конца и *******ите... а преступников надо есчё не так брать... хотя шас хрен поймёш кто преступник... говорите хачей всех бить, мусора хорошие, другой говорит наоборот... а разница??? менты и хачи одно лицо шас в своём большинстве...
218
Frilancer 16 лет назад
:22:
6
kaschpot 16 лет назад
a maski slabo sniat´? uebki ...
2
Dimanik81 17 лет назад
Отличное месиво)):15:
18
fasad 17 лет назад
Ребята просто делают свою работу, пусть это и выглядит жестко, но зато эффективно. :15: Ну а любителям покричать о ментовском беспределе предлагаю просто идти *****. :29:
18
fasad 17 лет назад
Ребята просто делают свою работу, пусть это и выглядит жестко, но зато эффективно. :15: Ну а любителям покричать о ментовском беспределе предлагаю просто идти *****. :29:
11
saliery77 17 лет назад
прально я бы черноту эту **аную до полусмерти забил бы...:15:
Показать ещё 24 комментария (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?