FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
15 неизвестных фактов об Арнольде Шварценеггере

15 неизвестных фактов об Арнольде Шварценеггере

102101
16
Арнольд Шварценеггер - живое воплощение американской мечты: простой мускулистый австрийский парень, сначала ставший кинозвездой, а затем, прямо с красной ковровой дорожки, прыгнувший прямиком в кресло губернатора Калифорнии. Он - самый цитируемый актер в мире, и, кажется, фанаты знают о нем все. Однако старина Арни еще способен нас кое-чем удивить! Познакомьтесь с малоизвестными фактами из жизни Арнольда Шварценеггера - и вы будете поражены!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
347
Сергей 7 лет назад
"Шварценеггер без колебаний согласился - в тот период ему нравилось играть героев."

Отлично! Текст содержит кучу домыслов, ошибок и прочего д.е.р.ь.м.а.
0
Vladimir K 7 лет назад
"что примерно из 107 с половиной миллиардов представителей вида хомо сапиенс " - это на какой такой планете нас столько много развелось ???
117
Ma Fa 7 лет назад
где про внебрачного сына... сначала вглядывалась и думала, ё-моё, это бывшая жена или горничная? не сразу дошло, что это сынок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Юрий Маршалкин 7 лет назад
Русская пословица гласит: сила есть ума не надо! У них там и зверююшек в кандидаты выдвигают.
0
Антон Юрий Маршалкин 7 лет назад
а в ГосДуме Валуева не забыли?))
82
Арни- легенда. Молодец
−211
Pave Ivlichev 7 лет назад
забыли сказать(про его принадлежность к массонам...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ahdrey kosyahov 7 лет назад
щварцнегир глупават по этому предложи мосоны ,стать губернатором
Показать все 6 ответов
−12
ahdrey kosyahov Железный йож 7 лет назад
сам с начала выучи дибил
−12
ahdrey kosyahov Старый Ворчун 7 лет назад
кто бы говорил
378
Hammger frost44x2 7 лет назад
Он палец ей в п*зду засунул что ли?
230
В детстве и юности считал Шварца своим кумиром, во многом ему подражал, хорошо знаю его биографию, посему замечу, что: за пунктом 3 - Джон Миллиус, режиссёр первого Коннана (1982, если кто не знает ;)) вспоминал, что Арнольд уже тогда абсолютно убеждённо верил, что займёт кресло губернатора (именно) Калифорнии, и предлагал ему в перспективе пост начальника полиции штата ;) По последнему пункту: да Гюстав Шварценеггер был нацистом, только служил он в австрийской полиции после Аушлица 38-го года. Его вполне можно понять: если правящая партия такова, то ты либо служишь этой власти, либо сидишь в тюрьме.
P.S. Арнольд Шварценеггер - Великий человек XX века. Я несказанно рад, что являюсь его современником. Пусть его жизненный опыт послужит примером ещё не одному поколению ребятишек планеты Земля.
273
Тригор Арнольд Петровичъ 7 лет назад
поправка( после Аушлица) Аншлюса.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?