FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
15 фото людей, которые стали жертвами или свидетелями катастрофы

15 фото людей, которые стали жертвами или свидетелями катастрофы

173085
16
Наш мир стал прекрасным местом для жизни за последние 100 лет. Вай-фай, подгузники, электромобили — человечество продолжает каждый день придумывать новые классные вещи, значительно улучшающие качество жизни. Мы стали изнеженными и зависимыми от плодов цивилизации и технологического прогресса. Перед лицом опасности и беды, мы ведем себя точно также, как и 1000 лет назад.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−61
82
Iruchka Dobrusin СергейБелик 7 лет назад
гандон сука [мат]. у меня 75 процентов семьи немцы истребили за еврейство. жаль, твою не затронули. может и не было б таких тупорылых как ты.
Комментарий удален
−61
391
Михаил 7 лет назад
На 13 фотографии,он чего это ,наблюдатель?? Ест мороженое,или сало?
7
Oleg Koltashev MrEzhig 7 лет назад
Согласен с Вами! Дед то же прошел концлагеря. Когда освободили,,Маки"во Франции,весил 35 кг. Потом партизанил с ,,Маками". Вернулся домой после нашего фильтрационного лагеря,в котором пробыл 2 месяца в французской шинельке. И не кто его потом не трогал,ни какое КГБ-НКВД не беспокоило. А то наши падлюки -либерасты любят нести чушь,что житья бывшим военно пленным не давали.
Комментарий удален
−369
374
Юрген Граф «Миф о Холокосте»:

«Без массированной помощи извне государство Израиль нежизнеспособен, главные источники его финансирования: официальная помощь США, поддержка международного еврейства и немецкие «компенсации». К 1992 г. ФРГ выплатила Израилю (а также еврейским организациям), согласно официальной статистике, 85,4 млрд. нем. марок, действительно же цифры значительно выше. Сюда следует еще причислить немецкие бесплатные поставки разных товаров. Наум Гольдман, многолетний председатель Всемирного еврейского конгресса, в книге «Еврейский парадокс» пишет: «Без немецких компенсаций, которые были выплачены в первые 10 лет после основания Израиля, государство не смогло бы развить и половины существующей инфраструктуры: весь железнодорожный парк, все корабли, все электростанции, а также большая часть промышленности — немецкого происхождения».

Еврейские расисты из кармана каждого немца, включая стариков и младенцев, уже изъяли минимум полторы тысячи марок!
139
МихаилМихайлович Алексей Уласевич 7 лет назад
Ух ты какой заботливый. Может тебе напомнить сколько немчура в свое время у евреев поотбирала нажитого имущества, вместе с жизнями?
7
11. Боснийский геноцид а почему все молчат про геноцид сербов теми же босницами
2. Холокост ну а это откровенно уже [мат] сказка про холокост уже реально раздражает
82
Iruchka Dobrusin Андрей Лисецкий 7 лет назад
сказка, [мат], про холост, сука... откуда ж вы лезете то, а? ты бабке моей покойной расскажи про сказку. про то что не было холокоста.
7
Андрей Лисецкий Iruchka Dobrusin 7 лет назад
тогда ответь на простой вопрос сколько евреев было убито немцами по нюрнбергу 4 млн. сейчас говорят 6 млн. а затем смотрим хронику и о чудо "истреблённые" в европе евреи переселяются в Палестину причём там нет стариков одна молодежь и что же делают евреи по прибытию в Палестину ? они бодро начинают этнические чистки местных в частности палестинцев о чём к стати случайно и проговорились в 90е так что твой холокост не более чем миф
82
Iruchka Dobrusin Андрей Лисецкий 7 лет назад
вот если б ты интересовался историей а не бухими разглагольствованиями дяди пети, ты б знал что в Израиле (а не в палестине как ты тут высер) выходцев из европы- не больше 5-ти процентов населения. из Франции, Германии, Италии- их просто там не осталось после гитлера. остальные евреи- из стран СНГ, Марокко, Емена, Ирана и других мусульманских стран. а насчет этнических зачисток слушай больше зомбоящик. никого мы не чистим. это они как звери себя ведут. но на то они и муслики- они везде уже насрали. вот только евреям же запрещено защищать себя! их же убивать- это благо. так?
7
Андрей Лисецкий Iruchka Dobrusin 7 лет назад
с чего всегда начинает еврей про русских типа бухаете и не чего не знаете а мы вот знаем тебе про [мат] троцкого расклад дать сколько он там русской крови пролил не считала? кто были организатором терактов на территории Рос.Империи боевая организация СР поголовно евреи продолжим в 2008 году был документальный фильм концлагеря дорога в ад и тут вдруг узнаётся что евреев то [мат] и не истребляли в массовом прядке, кроме того есть ещё одно весьма примечательный док.фильм где еврей поехал в Польшу на места где якобы истребляли евреев и не кто из сотрудников музея не смог ответить на простой вопрос сколько евреев было убито в данном концлагере и каким способом их убивали едем дальше Варшавское гетто охрана немцы и евреи, концлагеря где содержались евреи охрана немцы и евреи тут есть один интересный момент американцы при захвате концлагерей старательно перебили всю охрану даже не допрашивая в отличии от русских варваров которые зачем то проводили расследования ... ну и это ещё не всё как вдруг в 2000х всплывает интересный факт что оказывается производством газа которым убивали евреев владели американские евреи зашибись расклад и предъяву почему то кидают немцам
Показать ещё 42 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?