FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Когда родилась малышка, её отец заявил, что жить с ними не будет. Прошло пару лет…

Когда родилась малышка, её отец заявил, что жить с ними не будет. Прошло пару лет…

257855
3
Это больная тема, но я решила рассказать… Мой ребенок родился доношенным. Девочка. Весом 3300 г ростом 50 см в 4.51 минуту. И она была бы нормальным здоровым ребенком, если бы не ряд обстоятельств. Скажу коротко: роды были крайне тяжелыми, персонал нашего областного роддома не справлялся. Шейка долго не раскрывалась, стимуляция не помогала, я рожала на 5 пальцах открытия.

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
144
Антон 7 лет назад
Народ, где котик?
8
Юлия Воропаева 7 лет назад
Пошла за тряпкой, весь монитор в ванили
459
Механик Юлия Воропаева 7 лет назад
0
Vjik 7 лет назад
По этой теме у меня много впечатлений. Своих. И у знакомых.
Моей малышке треснули при родах правую ключицу. Недели 3 ручка висела плетью.
У знакомых примерно такой же случай как описано выше. Только сильная гипоксия и смерть малыша.
А относятся к роженицам как к скоту ИМХО. И это подмосковье. Что там в малых городах вообще думать боюсь.
38
Nemo Kapitan 7 лет назад
Это сказка.
13
prosto nina 7 лет назад
молодец настоящая мама , не испугалась трудностей..
25
АлексейЕрохин 7 лет назад
Ванильные небылицы
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
на поборки неудивительно,что везде поездили
6
Люси 7 лет назад
Как же мило.)
Очень рада за Вику! Счастя вашей семье и всего хорошего! ;)И всё же, не все люди злые всё таки нашелся человек который полюбил вас и вашу дочь!:)
35
если это правда, то я рада за них и вообще настроение поднялось!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Кирилл 7 лет назад
Оставила бы ребенка,и жила бы нормально,потом родила бы вторую личинку,которая была бы намного здоровей.
0
Юлия Кирилл 7 лет назад
Как можно жить "нормально" выкинув из жизни своего ребенка? Это НЕнормально!
164
Манечка 7 лет назад
Моя девочка родилась 12 октября прошлого года на 38 неделе , весила 1800 и была 46 см ростом . Я всю беременность наблюдалась и чувствовала хорошо , работала до 6 октября . Малышка здорова ,ей сделали кучу обследований, никто не знает , почему она родилась такой крошкой. сейчас ей 3 месяца и весит она 4,8 кг, рост 56 см . Любовь творит чудеса !
1
Андрей 7 лет назад
Муж тряпка. Мужиком его назвать сложно.
7
Как мне кажется, дело не в том. что это "добрая сказочка", а в подходе каждого человека к результату своих действий, как бы цинично это не звучало в отношении детей. Кто-то понимает всю свою ответственность за ЖИЗНЬ другого человека, быть может не такого как все, но ведь человека, да еще и полностью зависящего от вас, а кто-то считает это просто неудобным и ненужным грузом, от которого лишь бы освободиться. И это может относиться не только к подобной ситуации, но и к подросшим детям. В настоящее время "культ собственной личности" настолько прочно входит в сознание людей, что позволяет им без всяких угрызений совести (уж про душевные переживания просто молчу), оставлять своих собственных детей не важно какого возраста без второго родителя, тем самым искажая у ребенка понятие семьи и нанося ему глубокую травму. Конечно, ситуации бывают разными. но прежде чем сделать следующий шаг, давайте оглянемся на тех, кого оставляем и посмотрим в ИХ ЧИСТЫЕ И НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫЕ ГЛАЗА!
−78
Imhere2spyonu 7 лет назад
сказочка типа ради того, чтоб терпели страдания? Ха!
17
Инга Imhere2spyonu 7 лет назад
нет, ради того, чтобы подарить достойную жизнь родному человеку.
5
История для тех кто любит драмы))) Гидроцефалия дцп, (растение)и тут на тебе появился мужчина и любовью вылечил девочку, что та выздоровила в 25 лет и стала мастером спорта)))) Так и хочется спросить нет не спросить а попросить совета для мамочек которые мучаются с такими детками дать рецепт от таких недугов.
5
Татьяна Янченко Ерден Лорд 7 лет назад
Я бы очень была рада исцелению детей, в этой истории которая написана глазами в потолок,стучащей ручкой об стол и чесанию затылок нет ни чего хорошего и искреннего. Потому что у вас нет ребенка инвалида с таким диагнозом о котором идет речь, иначе вы такое бы не написали и теперь подумайте как другим мамочкам читать такие истории??? Умыватся слезами и думать что это правдоподобно и почему у других дети исцеляются а у нас приговор, к чему стремится?????? выдуманной истории, да уж если писать то писать уж об стремлении не сдаться в таких случаях и бороться с трудностями. А не об чудесном исцелении чужого ребенка с таким диагнозом. Хватит уже людям лапшу на уши вешать хоть может и чел который это сочинял писал из благородных побуждений не имея ни чего плохого. Просто фантазер не думавший о чувствах тех кому нести эту тяжолую ношу ВСЮ ЖИЗНЬ.
5
Татьяна Янченко Ерден Лорд 7 лет назад
С вами разговор окончен. Бесмыслецу какую то гоните. Читать и вникать в жизнь для начало научитесь. А не лапшу на уши вешать а потом красиво ее другим вешать.
1
Ирина КорюковаНелюбина Татьяна Янченко 7 лет назад
Нет никакой "НОШИ" для родителей, которые просто любят своих ОСОБЫХ деток, а диагнозы впринципе не так страшны как их "малюют" наши замечательные медики. И папы не все такие мудаки, что бросают своих детей, есть самые лучшие, самые сильные и самоотверженные ПАПЫ, например как мой муж, с которым мы воспитываем двоих замечательных деток, ОСОБЫХ деток. К слову - у моего сына и гидроцефалия, и Спина Бифида, и ещё куча сопутствующих диагнозов, но он прекрасно живёт, занимается музыкой, увлекается компьютером и просто обожает гонять по крупным ТРЦ на своей коляске самостоятельно без сопровождения. Надо видеть его счастливый и одновременно гордый взгляд в это время и вот тогда понимаешь, что всё мы делаем правильно, а всё, что мы делаем - это просто любим своих детей и не считаем их какой-то ТЯЖКОЙ НОШЕЙ. Всё возвращается, сначала мы для них, а потом они для нас.
162
Юлия AlexMur 7 лет назад
Нет. Могут сказать родителям, что есть риск развития ДЦП, может так и было? Тем более, что ребенок родился с тяжелой гипоксией, вполне можно было предположить. Ну, а родители услышали ДЦП и все. Шок, ужас, отчаяние... Там уже не до формулировок. А точный диагноз ставят ближе к году, а может и 1,5 (знаю такой случай)
1
Jeremy Fox Юлия 7 лет назад
А почему нельзя было сделать кесарево? Что за нежелание врачей брать на себя ответственность и заставлять женщин ценой своего здоровья и здоровья ребенка корчиться и рожать самой? Было бы свовременное кесарево - все были бы счастливы и здоровы.
136
Люка Фаршина 7 лет назад
Добрый пост
Показать ещё 73 комментария (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?