FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
15 пар, которым хочется сказать: снимите номер в отеле, ребята!

15 пар, которым хочется сказать: снимите номер в отеле, ребята!

397001
17
Смотрите сами — они просто сошли с ума! Что прилично и что неприемлемо делать в общественных местах, каждый решает для себя сам. Но есть же какие-то правила! Хотя кто из нас не целовался, например, в метро, на эскалаторе...ну, в любом случае, эти 15 пар окончательно потеряли всякий стыд. Снимите номер в отеле, чуваки!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
VladislavTelekalo 7 лет назад
Глупость без совести не знает границ пока не получит в бубен.
434
Антон 7 лет назад
в свои 18 почти таким же был
325
Сергей 7 лет назад
Это - свинство. Это - назад от цивилизации.
Показать все 6 ответов
325
Сергей skantor 7 лет назад
Что у вас там перевернулось... Как публичный разврат влияет на невымерание цивилизации?
325
Сергей skantor 7 лет назад
Запутались в словах, я так понимаю. Цивилизация подразумевает высокие моральные и этические нормы. А то, о чем вы думаете, называется деградацией. Созвучно, но не то. Совсем не то.
325
Сергей skantor 7 лет назад
Да я тебя понял, что только публичное траханье на улице может спасти цивилизацию от вымирания. ))))))))))))))))))))))
2
Александра Maxim Zorich 7 лет назад
любовь нечаянно нагрянет...
353
Унылыйшалун Riddick 7 лет назад
Я тоже бухать люблю, Радик, но перечитываю то, что пишу. Что там случилось, Радик? )))
182
АлександрАбдулаев Riddick 7 лет назад
мальчики девушки между ног парня ----- это КАК???))))
−10
анатолий мишин Artur 7 лет назад
Дьявол никогда не спит.
5
Катя Золотова Artur 7 лет назад
Вам к сексопатологу надо. Мне например совсем не нравится видеть, как кто-то сношается у меня перед глазами, так опустившиеся алкаши себя ведут, и мне бы совсем не понравилось, если бы кто-то за мной и моим любимым человеком наблюдал в такой интимный момент.
5
Катя Золотова Artur 7 лет назад
Ну что поделать, если мне доставляет удовольствие секс только с тем мужчиной, который мне не безразличен, а это совсем другое, чем случка абы с кем в общественном месте.
37
Эльвира Парёха 7 лет назад
почти все америкосы
29
GoodFour Alex 7 лет назад
нет терпения .... ну что тут скажешь ))
−78
Imhere2spyonu 7 лет назад
Я училась в одном из известных и самых престижных универов Москвы. Охрана, системы видеонаблюдения кругом, приезды официальных лиц итп. Иду однажды ранней осенью - а на газончике прямо у главного здания - перепихон полным ходом. Это при том, что кругом все кричали о слежке за дисциплиной и высокой морали студентов. Одну девочку за брошенную обертку от шоколадки в "зеленой зоне" - чуть не выгнали. А тут - хоть бы хны) И охранник в сторонке прогуливался, кстати.
202
Uri Imhere2spyonu 7 лет назад
Видимо ктото зачет отрабатывал ))))
−78
Imhere2spyonu Uri 7 лет назад
ухахах)
131
Сергей Яковенко Imhere2spyonu 7 лет назад
Девочка за фантик отдувалась. Или вдувалась. Как там правильно )
198
Николай 7 лет назад
Плять, завидуйте молча
5
Катя Золотова Николай 7 лет назад
А чему завидовать, тому что люди опустились до уровня бомжей?
Показать все 10 ответов
294
Pendolf2 BARS_777 7 лет назад
Нет палочкой лучше покавырять, хотя занозу загнать можно...
448
KataliZatorNEMO BARS_777 7 лет назад
У мужика не встал...
Показать ещё 64 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?