FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

134323
32
В новогоднюю ночь подданные британской королевы переплюнули собственные рекорды по части пьяных выходок. Как только куранты пробили полночь, на улицах начался парад буйных, перепивших, полураздетых и агрессивных гуляк.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
62
Дмитрий 7 лет назад
Я бывал во многих странах Европы, в октябре прилетел с женой из Барселоны и очередной раз убедился в нескольких вещах: у них нереально страшные женщины, все разговоры о том, что русские и украинские женщины самые красивые - это правда. Мало того, что у них фигуры какие-то квадратные, без шей, жирные, с двумя подбородками (особенно англичанки, американки, немки), так еще и не следят за собой вообще. Корни не прокрашены, макияжа нет, маникюра нет и пр. Про одежду я вообще молчу, это полнейший ужас. Понятно, что они просто не парятся по этому поводу, понять это можно, но принять это лично я не могу, наверное надо долго пожить среди них, чтобы к этому привыкнуть. Второе, так это то, как они ведут себя как на улице, так и в общественном транспорте, как трезвые , так и пьяные. Опять же особенно англичане, американцы и немцы: в транспорте орут во все горло, наплевать, что рядом люди тоже общаются и им даже друг друга не слышно, дети заходят в электричку и сразу падают на пол, ползают на нем животом, молодежь садится сразу перед дверью и чтобы выйти их надо ногой отодвинуть. А пьяные англичане и немцы могут дать русским огромную фору. Ведут себя намного хуже свиней. Особенно компаниями. Они говорят вечно, что мы дикие, так я который раз убеждаюсь, что это абсолютно не так: самые настоящие дикари - это они. Все вышеперечисленное я видел с женой лично, если порыться в архивах, то могу еще и фото найти. А насчет женщин, так теперь понятно, почему там так много гомосеков: мужики нормальные, стройные, а женщины - как страшилища. Мы даже с женой, когда ходили по Мальград-Де-Мару если видели, что навстречу идет красивая девушка, то 90% это была русскоговорящая. Извините, если кого задел, но это моя правда.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Vladimir 7 лет назад
Если бы у нас на новый год была такая же погода, можно было бы наблюдать картину и посуровее))
−1
Mikhail Zakharov 7 лет назад
Мэри Лонг на них нет! Но у нас также можно "надергать" подобных фоток как, впрочем, и где угодно..
354
Вот как то так 7 лет назад
Что же эти британцы автору покоя не дают? Такое ощущение, что насобирал кучу старые фото, на которых не факт, что отмечали Новый год, и тупо запостили. К тому же, не думаю, наши сограждане с просторов бывшего СССР отмечали приличнее.
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
Классно и весело! Не то что у нас, разделочным топориком меж глаз жене. А сам ужрётся и ничего не помнит, откуда в жопе бутылка.
1
Алексей Тюрин 7 лет назад
Я в прибываю в шоке , это ЖОПА. ПОХОЖЕ ЧТО ВСЕ ЕДЯТ НОЖКИ БУША И ПЬЮТ БОЯРЫШНИК. Надеюсь что подборка всей херни что случилась в всей стране, если нет то полный ЖОПАЗАД. Хотел как можно лояльнее написать. Жопа ,я имею в виду не пятую точку. Это для самых, самых.
374
обожрутся косорыловки...
−98
53x11 7 лет назад
бери и ейебииии!
−98
53x11 7 лет назад
бери и [мат]!
244
Валера Петров 7 лет назад
Суррогатом много потравилось? Боярышником?
Посадили хоть кого за это?
Показать все 7 ответов
244
Валера Петров Iskander 7 лет назад
фотки тары, фотки состава
244
Валера Петров Iskander 7 лет назад
состав прочти? найди в нем метиловый спирт
244
Валера Петров Iskander 7 лет назад
траванусь метиловым спиртом. Который был вместо этилового, которого судя по этикетке должно быть до 93% объема.
О чем речь то. Если тут на 93 состав дает ложную информацию?
354
Вот как то так 1 кг кота 7 лет назад
Видно, просто глаза уже не видят из-за этих бревен.
354
Вот как то так SvetaValent 7 лет назад
Арбат это не "у нас", "у нас" это за МКАДом, там где обыкновенные люди живут)))
3
Valery Krot SvetaValent 7 лет назад
ТОЧНО!!))....А еще - мы страна алкашей!!....???...да мы посл эт - ТРЕЗВЕННИКИ)))!!!
354
Вот как то так МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 7 лет назад
Великобритания никого не пытается учить.
3
Valery Krot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 7 лет назад
ПОДТВЕРЖДАЮ!!..МОЯ меня всегда отправЛяет...типа ей "ДОЛГО КРАСИТЬ НОГТИ и ФЭЙС"...!!!)))))))))
3
Valery Krot Юрий Шатунов 7 лет назад
))....да...(((- дети ТУНДРЫ!!..))))
Показать ещё 36 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?