FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Прекрасные люди, которых мы потеряли в 2016: художник скорбит, как умеет

Прекрасные люди, которых мы потеряли в 2016: художник скорбит, как умеет

39529
13
Мартин Брюкнер ведет популярный блог Spaghetti Toes, где он обычно уморительно иллюстрирует дурацкие высказывания детей. Но в последнее время Мартин Брукнер использует свои таланты, чтобы отдать должное некоторым из невероятных людей, которых мы потеряли в 2016 году...посмотрите — остроумные и грустные картинки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: год 2016   карикатуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Данис 7 лет назад
А где же Владимир Зельдин? Это ведь самый пожилой актёр театра и кино в мире? Где же Олег Попов - советский цирковой клоун, который веселил всех детишек и взрослых в СССР? Нет бы их поставить в статью, но ноют со своей Керри Фишер. О время, о нравы!
0
Целестина Данис 7 лет назад
Художник не русский,он даже не знает кто такие Владимир Зельдин и Олег Попопв.
124
Oleg Oleg Maximvs 7 лет назад
тоже отца потерял в паршивом 2016м, тоже от рака умер, за 2,5 месяца сгорел
287
Andrey 7 лет назад
Никто из нас не существовал бы как личность сам по себе, никто как личность и не исчезнет.
Будут и другие замечательные, умные добрые актеры, музыканты, писатели, художники.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−73
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
minaty83 7 лет назад
кто все эти люди? кроме фишер,и кассиуса клея,а не мухамеда какого там.а джорда майкла как и подобных ему за людей не считаю
0
Ватофоб Атеистович minaty83 7 лет назад
минетов всяких не спросили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
minaty83 Ватофоб Атеистович 7 лет назад
подрочи мне мастер на все руки
−114
kayumba 7 лет назад
Boy George
−114
kayumba Миша Белый 7 лет назад
Какая тебе разница.
Фредди Меркури , Джорж Майкл... Все их музыку слушали и до и после того как узнали об их ней ориентации .
127
gnoum 7 лет назад
Грустно.. Всё больше и больше уходит людей которые нравились... старею. Не знал что R2D2 и альфа играл один и тот же человек.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?