FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Методы борьбы с похмельем в разных странах

Методы борьбы с похмельем в разных странах

32355
11
Многие наши соотечественники борются с последствиями веселой ночки с помощью сна и аспирина, а кое-кто может даже употребить бутылочку пивка. Но как обстоит борьба с этим… э-э-э… недугом в других странах? Может быть, у других народов есть особый секрет?
×
×

Источник:

Метки: бодун   похмелье   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
negazuy 7 лет назад
У кого остался холодец? Вскипятите до бульона! Если сегодня не на работу - налейте 100 но лучше 150. В кровать! Горячий бульон придаст сил, 150 позволят уснуть. Отдохните. Поспите. Да сколько можно пахать?!
138
cerera 7 лет назад
"Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."
28
Paulin Paulin light12 7 лет назад
Только нужно иметь ввиду что акт. уголь, вместе со всяким г-м и шлаками выводит из организма витамин С, возможно чтото еще
209
ОлегПодгорнов light12 7 лет назад
Вот все правильно !!/
Комментарий удален
39
Показать ещё 5 ответов (из 8)
357
Игорь ФернандоТоррес 7 лет назад
До 30 вообще не страдал, теперь страдаю (((( если ещё намешать вообще беда
234
Сергей Тарасич 7 лет назад
И еще из народного-нету лучше зелья,чем горячая баба на похмелье!
−92
minaty83 Сергей Тарасич 7 лет назад
ага ,чтобы инсульт [мат]
234
Сергей Тарасич 7 лет назад
Тем, кто советует хорошенько поспать.Был как-то случай пару лет назад-жуткое похмелье,валяюсь в кровати,периодически размачивая присохший к нёбу язык водичкой.Жена пилит-вставай,поехали на дачу,копать огород.Я ей отвечаю-ты хочешь,чтоб я сдох на этом огороде,мне и без него плохо.Как то уговорила,"за компанию,посидишь,воздухом подышишь".Короче приехали,она копает,а меня жаба давит.Взял лопату, сам пошёл копать.Пошли потняки алкогольные,-(сердечко ускорилось, пошло кровушку гонять через печень-почки) и через час уже полегчало,а через два уже тарелку горячего супа с таким аппетитом наворачивал,как будто и не болел совсем.А если бы остался тлеть в кровати,то только к вечеру может бы и попустило.P.S.Опохмеляться не люблю.
28
Paulin Paulin Сергей Тарасич 7 лет назад
Да физ. труд быстро поднимает на ноги, но только если сердечко не слабенькое, а так это единственный способ быстро придти в нормальное состояние
425
Gordon Freeman 7 лет назад
перед сном выпиваю пару таблеток от головы, утром просыпаюсь без головной боли, тормоза конечно присутствуют. еще пью утром кефир, чтобы в желудке восстановился порядок. раньше пивом похмелялся, но потом убедился, что похмелье пивом - это продолжение вчерашнего.
Показать все 6 ответов
122
Wasserhund Михайло Куценко 7 лет назад
Токсины-продует жизнедеятельности микробов
Показать ещё 38 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?