FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Москитная сетка своими руками

Москитная сетка своими руками

22269
9
Изготовление оконной москитной сетки на рамке своими руками за 150 минут и 300 рублей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Навага 7 лет назад
Прям актуалочка пошла
210
Ant 7 лет назад
Есть способ проще и дешевле!
Нужны только сетка и скотч ;)
Замеряете оконный проем (прям по резинке при открытом окне). Отрезаете сетку по размеру. Края сетки обклеиваете скотчем: приклеиваете на край сетки скотч (на половину ширину рулона), загибаете и приклеиваете скотч (вторую половину ширину рулона) на обратную сторону края сетки, аналогично остальные три края сетки. Получается сетка с "рамкой" из скотча. Теперь на эту "рамку" по периметру наклеить скотч на половину ширины рулона - вокруг рамки будет торчать вторая половина ширины рулона с липким слоем. Усе, аккуратно вклеиваем в оконный проем. В принципе, можно сетку вырезать чуток побольше, чтобы проем перекрывался с заступом на раму (на 1,5-2 см). Тогда для вклеивания сетки в оконную раму можно использовать двухсторонний скотч (но "рамку" для сетки из скотча все равно сделать - надежнее соединение будет). Перед вклеиванием сетки в оконную раму, ессно очистить раму от пыли/грязи/и т.д. Использую такую сетку уже года два. Держится отлично, прилегает плотно, никакой е...ни с клепками, саморезами и прочими крепежными изделиями.
458
Taras 7 лет назад
Не знаю что за челябинский кабель-канал у автора, но то что продается в обычных строительных магазинах форму держать не будет.
Показать все 6 ответов
116
Москитная сетка, пошаговые действия.
1) Закрываем страничку со всякими тупыми советами типа этого.
2) едем в магазин.
3) покупаем это https://goo.gl/XrdoSWhttps://goo.gl/XrdoSW
4) не [мат] и не тратим кучу денег и времени.
69
trikvel Дмитрий 7 лет назад
Хотел как то в Москве заказать подобную, дешевле 2т рублей не нашел( так еще хрен кто согласится на мелочь время тратить
69
trikvel Александр 7 лет назад
Мысль в голову не пришла, что продаются наборы сделай сам)), ниже много комментариев где можно купить набор и сделать! я же написал про вариант если заказывать в конторах специализирующихся на окнах. тк выше Дмитрий указал стоимость в 500р
126
stas132 Александр 7 лет назад
Государство Россия и государство Москва это разные административные единицы. А так да, Леруа у нас в каждом Гадюкино..
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?