FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Вот почему люди с высшим образованием лучше других

Вот почему люди с высшим образованием лучше других

81598
1
После училища мне пришлось около года поработать контент-менеджером в небольшом рекламном агентстве. Однажды нам взяли ещё одного контент-менеджера. Этот товарищ не упускал случая, чтобы похвастаться своим высшим образованием. Меня же этот "умник" постоянно подкалывал, что я в ВУЗ не поступил.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−216
Kirill Naletov 7 лет назад
Это что за говноконтора, где уборщица к работникам цепляется? Никак любовница директора? Автор хоть годик поработал бы в частной фирме (да и на госслужбе) на должности повыше курьера, которая априори предполагает кучу бумаги на столе и нехилый бардак.
Главный бездельник я так понимаю директор, которому невтерпеж кого-нибудь унизить.
В реальности этот парень с вышкой и бардаком на столе просто уволился бы в тот же день.
−246
Lexa 7 лет назад
сочинялово от школоты для школоты.
98
Ренат 7 лет назад
Пахнет пиз*де*жом
−216
Kirill Naletov Bayker 7 лет назад
да его студенты наверное в детстве изнасиловали
20
Влажные фантазии человека, отчисленного из универа?
95
Антон Степанов 7 лет назад
А как связано высшее образование со свинством в его голове?
У меня есть прекрасное высшее образование, но на столе рабочем у меня прекрасный управляемый хаос из документов. Ем я в специально отведенном месте.
Вы вязли единичный случай и усреднили его на массы. Вот поэтому вы и закончили не ВУЗ а путягу.
20
ВасилийМатвеев Антон Степанов 7 лет назад
оттого что индивид всего лишь прослушал курс он не станет человеком. Образование и интеллект это вообще разные понятия. Ты можешь быть свиньей, но в галстуке и можешь убирать скотный двор и говорить: " я знаю, что я ничего не знаю"
19
Godeatshit 7 лет назад
Если , талантливый и приносит носит много денег в компанию. То ,по мне пусть сссыт и срет на пол, если ему так надо а уборщица пусть убирает. Это её функция , какан убирать. Образование тут не причем
Показать все 7 ответов
20
ВасилийМатвеев Godeatshit 7 лет назад
на ассенизаторской машине разоришься!! столько дерьма нужно каждый день откачивать. У тебя же все гении на работе и ты тоже мега гений!
19
Godeatshit Вася Васин 7 лет назад
Я утрирую конечно, но если у парня КПД, перекрывает 5 -10 ,человек. Их можно и уволить. Ну или выделить ему отдельное помещение
19
Godeatshit ВасилийМатвеев 7 лет назад
Если, все гении так же плодито гадят, то можно открыть побочный бизнес по продаже удобрений. Но ,уборщица должна знать свое место в любом случае.
19
Godeatshit Nico 7 лет назад
Если , это насыщенный дурак, то увольнять его нах, надо. И уборщицу тоже , что много не биздела
244
Илья 7 лет назад
история так себе
38
Edward Kaminskii 7 лет назад
Возможно, чувак на самый приятный, но в данном случае парню следовало отказаться, заявив, что уборка офиса не входит в его должностные обязанности, а в случае, если директор начал бы настаивать или уволил бы его - подать в суд. По крайне мере в Европе так и было бы. И процесс он скорее всего выиграл бы.
233
Евгений Ивашинников Edward Kaminskii 7 лет назад
У нас Россия. Ты можешь подать и выйграть дело, но ты не получишь удовольствия, так как тебе возместят меньше, чем ты потратишь. А нервы никто не вернёт, это вариант если ты был партнёром по бизнесу или ценным сотрудником, который зарабатывал как половина офиса, тогда сможешь вернуть с процентами, если постараешься.

А история попахивает неправдой, если только это был не посредственный рабочий, который о себе много мнил и тут дело не в образовании. Знаю многих, которые сидят со средним образованием и зарабатывают больше, чем с высшим, они просто не боятся учиться и повышать квалификацию. И как не грустно знания получают во время работы, но никак не в большинстве вуза сидя на заднице (исключения: юристы и экономисты).
38
Edward Kaminskii Nico 7 лет назад
Рабочее место - да, наверно - но заставлять его убирать офис - незаконно
−216
Kirill Naletov Edward Kaminskii 7 лет назад
и в России тоже выиграл бы. Судя по поведению директора, это говноконтора, а у них как правило куча косяков
−216
Kirill Naletov Евгений Карачевцев 7 лет назад
если на рынке торговать, то это даже вредно)))
−216
Kirill Naletov Mike Rotchburnz 7 лет назад
сразу видно, не довелось тебе в ЕС работать)
−216
Kirill Naletov Mike Rotchburnz 7 лет назад
даже врать толком не умеете.
−216
Kirill Naletov Mike Rotchburnz 7 лет назад
конечно не врете - пытаетесь. Не слишком удачно, впрочем. Матчасть не знаете.
Показать ещё 27 комментариев (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?