FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
15 фактов о стиле жизни миллиардера Билла Гейтса

15 фактов о стиле жизни миллиардера Билла Гейтса

57946
16
Билл Гейтс, предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей и бывший крупнейший акционер компании Microsoft. До июня 2008 года являлся руководителем компании, после ухода с поста остался в должности неисполнительного председателя совета директоров. Его состояние оценивается в 85 млрд долларов. Страшно предположить, как же можно распорядиться такой уймой денег за одну человеческую жизнь! Но Гейтс пока справляется...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
201
СерегаПопов 7 лет назад
Билл Гейтс очень часто выступал с публичными заявлениями о том, что он хотел бы положить конец нищете. ...кхм продолжая продавать свои продукты втридорога ...
−246
Lexa 7 лет назад
"он хотел бы положить конец нищете" - ну, уничтожить нищету можно разными способами! Например, скормить всех нищих вымирающим тиграм. :) Что-то он не очень распространяется, КАК он собирается сделать всех счасливыми.

С айфоном не понял... чего нехватает виндофону, чтобы быть таким же полезным, как айфон?? У каждого-то свои потребности! Уверен, для меня что эппля, что MS, что Шмугля - одинаково бесполезны из-за паршивых батарей - не держат даже месяца! Нафига мне этот гемор за свои же деньги??
−246
Lexa reicherfolg 7 лет назад
Всем отделом делали? :)
378
Hammger reicherfolg 7 лет назад
Это не его дочь. это Рейчел Ли Кук.
Источник: http://fb.ru/article/202299/docheri-billa-geytsa-biografiya-i-fotohttp://fb.ru/article/202299/docheri-billa-geytsa-biografiya-i-foto
−246
Lexa Симпс Бартон 7 лет назад
суперг0Hдон среди обычных га....н*донов. :)
395
ElenaVolt 7 лет назад
−246
Lexa ElenaVolt 7 лет назад
Да уж, забывает Биллушка про мамку-то упомянуть, да про её ИБМные шашни!
−246
Lexa Лаврентий Павлович 7 лет назад
Значит помрёт скоро! Вот теперь грехи замаливает - бабло инвестирует в ПОЛЬЗУ. Только поздно уже...
−246
Lexa Dragon1976 7 лет назад
Нужно делать куда проще: е**6у_щихся индусов изолировать в Гренландии, а китайцев просто никуда не пускать. Заодно проводить тесты IQ и давать высокоинтеллектуальным людям 10 миллионов с условием, что они сделают не менее 3 детей.
−246
Lexa Yorick 7 лет назад
А смысл активно кричать из собственного туалета? Если мозг есть - ты и так понимаешь ценность вклада Ритчи. А нет мозгов, чужие постеры не сделают тебя умнее.

Касательно Си... "Если бы его не было, его обязательно нужно было изобрести!" (ц) кто-то-известный. И его обязательно бы сделали! Куда хуже вопрос с сегодняшним Си/С++ - это два мёртвых, опасных языка, которые продолжают засирать индустрию. КТО остановит это безумие?!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−43
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
Павел Каталкин soprom 7 лет назад
Вот только дикая страна СССР как-то победила малярию и оспу....
−246
Lexa soprom 7 лет назад
Крюгер парк - там уже малярия.
−181
frast 7 лет назад
Где про унитаз???
Показать все 6 ответов
−181
frast Дед Пихто 7 лет назад
шта?
−181
frast Дед Пихто 7 лет назад
инфа стопудовая?
−181
frast Дед Пихто 7 лет назад
прост такой дэвайс чтоб вымыть надо разобрать
я думаю его нетэстили
17
Человек обладающий таким колоссальным состоянием, может быть эксцентричным. Люди всегда будут рыться в его жизни и ее комментировать- издержки популярности.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?