FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Сорванная свадьба

Сорванная свадьба

107286
2
Есть в нашей жизни такие мероприятия, к которым, чаще всего, готовятся заранее и тщательно, продумывая детали и делая множество всяких покупок и заказов. Одно из таких мероприятий - свадьба, где заказываются лимузины, рестораны, созываются гости, закупаются продукты, платья-костюмы и т.п. Но иногда свадьбы срываются и не потому, что молодые передумали...

Источник:

Метки: Случаи   интересное   истории   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−89
Mirza Huseynov 7 лет назад
За день до моей свадьбы отца не стало.... Пришлось отменить свадьбу. Через 3 месяца тихо венчались, гостей звали мало.. только 150 человек.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
ХозяинПятницы 7 лет назад
Случай из моей жизни, ребятушки:
преамбула - я встречался с девушкой. Плотно так встречался, даже с родителями ее знаком был. Потом разошлись, ну не судьба и я стал плотно встречаться с моей (в итоге) женой.
кульминация - сижу в кафе с администратором. Кафе заказываю на свою свадьбу, обсуждаем блюда, цену и тд. Заходит мужик и говорит админу: "Можно свадьбу отменить?" на немой вопрос админа сурово поясняет: "У нас жениха УБИЛИ". Так вооот мужик этот - отец той самой девушки, с которой я встречался до жены... Жутко мне стало тогда, ребятушки. Такие дела. (парня того убили вечером пьяные гопники, просто ограбление - это я уже потом узнал).
168
Мы с мужем рассказали о нашем семейном положении родственникам через час после росписи))) Для них конечно шок был (но не из за факта бракосочетания, а то что не предупредили никого), как отметим 30 лет семейной жизни, так и загуляем))))
Показать все 6 ответов
315
СмиК Vladimir 7 лет назад
Дети! Мне трижды приносили, из сада или из школы, я не знаю... Но это было и у них и у меня... Как мы их выводили - отдельная история. Сразу оговорюсь, мы нормальная семья. Но пьем, не курим, всякую шушару дома не привечаем, моемся регулярно)))
418
Наталья Vladimir 7 лет назад
При нервных потрясения можно. вши любят чистых но ослабленных млекопитающих. главное где-нибудь в метро пол часика рядом с бомжом посидеть или в толпе переполненого трамвая постоять.
274
Надежда И (Н) Сергей Попов 7 лет назад
У нас знакомая после рисового обсыпания к концу свадьбы была в кровавых мазолях под корсетом платья. Вместо брачной ночи они с новоиспеченным супругом обрабатывали ранки. Вроде сначала не чувствуешь маленькую рисинку, а она зараза делает свое дело.
241
Лена Санна 7 лет назад
Мы тоже свадьбу откладывали, у моего, тогда еще жениха, за день до свадьбы, в пятницу, аппендицит вырезали. Из-за этого случая, я перестала в приметы верить, потому что на своей, все таки состоявшейся свадьбе, мы собрали все плохие приметы, какие были.
−13
Сорванная свадьба, прекрасно, не нужно будет разводиться.
Показать ещё 54 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?