FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пгавда истогии от Elcin-centr

Пгавда истогии от Elcin-centr

4762
2
1
Обязательна для ознакомления екатеринбургским школьникам в рамках школьной программы.
Краткое содержание видео-ролика «Ельцин-центра» сводится к следующему:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Виталий 7 лет назад
Никита Михалков в своем Бесогоне очень хорошо про это рассказал, и Наине Иосифовне обижаться не стоит, так считает не один Никита Сергеевич.
355
Виталий 7 лет назад
Столько денег вбухали в центр имени того кто развалил страну, уронил благосостояние людей до состояния нищеты. Этому алкоголику, клоуну и Великому просиральщику России место на свалке истории.
217
не могу решить вопрос- кто нами руководит-идиоты или жулики?Вроде страна богатая и умных голов в достатке и даже в переизбытке в ящике торчат на всех каналах/цитатами-великих людей друг друга хлещут как в бане вениками- и вот у каждого есть рецепт спасения России и всех нас и правительство старается и ЕР конкретно у власти и ей никто не мешает, как никто не мешают правительству, а уж гаранту уважение и доверие абсолютное!И на выходе даже не ноль - а минус!
264
Georgy 7 лет назад
Пособник разрушителей Великой Страны.
По-факту итогов холодной войны - коллаборационист и предатель.
По законам большинства стран мира - государственный изменник.
Показать ещё 57 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?