FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Убийство коляски (видео) Удалить

Убийство коляски (видео)

262822
Настоящая жесть. После такого никакой веры в человечество не останется...
Цитирую автора:
У нас соседями есть игра в "коляску".Мы как с дачи вернулись (в октябре), стали нашу коляску в подъезде пристегивать, ибо таскать её, пусть даже на второй этаж, но грязную, без лифта и с Федей мне как-то не улыбалось. Соседи, видимо, что-то имеют против, но открыто не выступают. Так что мы с ними партизаним.
Первый тур состоял в том, что соседи стали в коляску гадить (вода, бычки, прочий мусор), а мы стали её вычищать и предохранять. Написали объявление что просьба не гадить, если есть вопросы, обращайтесь к нам. Затихло.
Второй тур был на физическую выносливость - соседи скидывали коляску вниз в подвал, а мы доставали её обратно. Как надоело, пристегнули коляску по-другому. Затихло.
Третий тур на мастерство. Соседи приковали коляску к перилам вторым замком. Своим. Мы откусили кусачками. Потом они же напихали в наш замок спичек...
Тут мы и стали готовить ПОДСТАВУ.
Муж заморочился и поставил-подключил в подъезд скрытую камеру, чтобы дверь и коляску было видно и сразу на комп всё писалось. Как только всё было готово-проверено, мы вытащили из замка спички, поставили коляску как обычно и стали ждать, напряженно смотря в монитор.
Конечно мы всё пропустили. Если б не современный технический прогресс, то пропала бы коляска зазря. А тут такой ролик получился.
Предупреждаю: изрядно подрывает веру в человечество, напрягает, смотреть стыдно и неприятно. Потом колотит. Потому что оказывается люди сволочи-подонки.

Убийство коляски (видео)


via malyshi

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
786  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
Lojka 15 лет назад
Не люблю рассматривать конфликты с одной стороны. Мы всего не можем знать, так что и судить не можем. Сразу видно выведенное состояние мужчины, которого довели просто по полной!

Мне почему-то кажется, что соседи ни раз говорили про коляску и про то, что она мешает. Ну ни один нормальный человек в здравом уме не будет гадить, пинать и так разрушать и т.д.

Ну хорошо этот мужик отдельный экземпляр, предположим реально дебил, и решил коляску попинать и сломать. Но а что взять с владельцев коляски? Вы что считаетесь нормальными??? Очищать, вымывать коляску после бычков и всякой грязи, привязывать ее на замок, чтоб не скидывали. Просто ППЦ. НЕ легече ее поднимать на 2ой этаж, девушка, я ,конечно, понимаю вы молодая мать. Но неужели это так НЕВЫПОЛНИМО? Может быть вам просто лень это делать, а потом еще мыть колеса?



Вы просто давите тем фактом, что это коляска, в которой находится ребенок на прогулках. Но вы ни фига не правы.



Коляска
2
molotkova5 12 лет назад
Я в шоке....((((А сегодня сама пошла гулять с сыном, муж в обед вынес коляску так же вниз на первый этаж(мы всегда поднимаем и спускаем, когда надо), а в коляске харчек, меня аж заколотило изнутри, что за люди((((((((((((((((((
265
mrom 14 лет назад
Соседские войны - жуткое дело.

Где деруться два долбойеба лучше не лезть
34
marjun 14 лет назад
Если коляску повернули на 90 градусов, она бы никому не помешала!! До этого так трудно догадаться?! И если коляску уже спихивали в подвал, тоонкий такой намек, так чем плохо держать ее там? Неужели так сложно найти разумный компромисс?

Меня поразило, с каким фанатизмом автор защищает свою точку зрения, вешает камеры, и не понимает, что мужчине тоже есть что сказать. И не надо говорить, что дети - это святое (да, это святое), но я думаю, что эта семья не единственная в подъезде с маленьким ребенком. Но так себя никто не ведет.
8
Real_pmf026 14 лет назад
Король входит в подъезд - дорогу королю. Понаставили преград его величеству понимаешь ли.. Пидор жирный бля, худеть надо чтоб в дверной проем свободно проходилось, тогда глядишь и каляски мешаться не будут..
8
skvernyaga 15 лет назад
один коляску ломает, а другая смотрит на это.

наверно своих детей нет, вот и бесятса.
8
antichelust 15 лет назад
надо было голову разбить уроду этому:15:
Показать ещё 22 комментария (из 765)
Показать ещё

На что жалуетесь?