FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Cвятая святых! Поймут те, кто хоть раз бывал в женском общежитии

Cвятая святых! Поймут те, кто хоть раз бывал в женском общежитии

742925
23
Попасть в женское общежитие - это заветная мечта каждого студента. Но к сожалению, допуск туда строго ограничен и охраняется злыми комендантами. Сегодня у вас есть уникальная возможность подглядеть за жизнью девушек в общагах.
×

Источник:

Метки: Юмор   девушки   общага   общежития   студенты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 6 лет назад
Как молоды мы были,как искренне гудели,как нам хотелось всего.
0
Андрей 6 лет назад
Как молоды мы были как искрение гудели и как хотелось нам всего!
27
Потасканный член ДПС-ника !?!
−72
Да,вспоминаю как я вдувал молодых студенточек в общаге...ммм
4
Ц П Х города Красноярска

Что же, дорогие читатели студенческих моих воспоминаний, пока Вы размышляете признаться ли Вам, которые ещё помнят саньясу 8о-х годов, о весёлых перепихах в кафе "Сайгон, что на Невском и пытаетесь представить себя в палатке посреди обледенелого скального, таёжного заповедника "Столбы" - я Вам еще расскажу, чуть-чуть, о Ц П Х . не было и не бывает, и не будет, наверное, эротических приключений в студенчестве без городских Ц П Х , вот я и напомню, Вам. сегодняшним молодым строителям капитализма , как мы,тогдашние "молодые строители коммунизма" - студенты Красноярского Госуниверситета, в поисках эротики , не только горы гранитные - стены кирпичные готовы были штурмовать (и штурмовали)!
В Красноярске было достаточно ЦПХ , например, заводские общежития, были заводы "Синтетического волокна". " Искусственного каучука", был «Шёлко - мотальный комбинат» - громадные были заводы, с исключительно женскими коллективами, были и прочие, громадные объекты женского труда .. но мы выбрали для своих "рейдов" (не знаю, почему) общежитие "Фельдшерского - Акушерского училища" - типичное многоэтажное здание коридорной системы, с парадным входом, вахтёром , дежурными по этажам, комендантом. Отбой в 23-00, дверь на замок, а до отбоя вход по документам (документы оставались на вахте и возвращались на руки при выходе из здания) обычное посещение сопровождалось записью в журнал посетителей, при опоздании на выход - после 23-00,- документы не возвращались, а пересылались по месту (если студент - в ректорат твоего вуза, если вольный труженик - по месту администрации твоей работы). Ну, а та (те), к кому ты приходил - вызывалась к коменданту, на совет общежития и т. п.
Само собой, при входе в общежитие досматривалась ручная кладь – всё горюче –смазочное (табачные изделия, водка, вино, пиво и т.п.) изымалось и не возвращалось, вся бацилла (домашние сало, курица и т.п. ) изымалось и возвращалось при выходе. Почему такие строгости? - Не забывайте – это училище, поступали в него после 8-го класса обычной школы на первый курс, либо после 10 классов – на третий курс, то есть основная масса проживающих в общежитии – девчонки от 14 до 17-18 лет. На весь этаж – единственный парень учащийся.
Но мы, студенты третьекурсники КГУ - горные туристы, скалолазы! С торца, здание общежитие примыкало к зданию столовой-кафе (не помню, кажется, столовая «Тайга»), между зданиями просвет не более 2 – 3 метров. И по удачному совпадению, из туалета кафе (второй этаж, торец здания) – видно окно туалета общежития ( третий этаж, торец). Далее – дело техники, дорога проложена нашими предшественниками: два вбитых крюка, натянутая сталистая проволока 3-4мм.- позволяли перемахнуть от одного здания до другого, из форточки дотянуться до шпингалета , проскользнуть в окно, Слава сибирским морозам, стенам метровой толщины, глубоким оконным нишам, удобным для стояния. Вот мы и в туалете – громадном и единственном на весь этаж, бачки на стенах, трубы, журчание, вот закрытая кабинка. А мы ведь мы не просто так, а с привязанными под одеждой резиновыми грелками, полными чудесных, крепких согревающих напитков, есть при нас и бациллы, есть и табак, и все радости жизни. Тук -тук в кабинку: -- Девушка, а как Вас зовут, а можно к Вам, в комнату, в гости? У Вас сколько подруг? А нас всего трое ..
В 23- 00, перед обходом, всё убирается с импровизированного стола, гости прячутся под матрасы (проверяющие могут и под койку заглянуть, только ничего, кроме ночного горшка с крышкой - ночью до туалета далеко, да и холодно в ночном коридоре - не найдут проверяющие под девичьей кроватью), а на койках,красиво застланных, подушечки, кружавчики, куклы, на краешках сидят готовые отойти ко сну, в халатиках,в ночнушках, обитательницы комнаты, девочки развлекаются перед сном кто чем может – кто крестиком вышивает, кто макраме вяжет, кто конспект лекций листает.. – вот и явление строгих воспитательниц, суровое и поучительное напутствие на ночь, распоряжение всем спать, гасится свет. Некоторое выжидание, пока проверяющие не покинут этаж. Прозвучало клацанье замка на межэтажной перегородке, что на лестнице. Всё,ушли. Замурованные высвобождаются из-под матрасов – пиршество продолжается, но уже в темноте и шёпотом – свет могут засечь с улицы, шум услышать из коридора. А лобызания и петтинг куда как восхитительнее в темноте.., да не знали и не ведали мы в те годы сегодняшнего рая: «ты целуй меня везде..» - после объятий и обещаний вечной любви в обязательном браке, переходили скоренько к той единственной фазе проникновенного общения, ради которой и болтались на проволоке на уровне третьего этажа, меж домами.
А утром, до утренней побудки, до скрипа дворницкой метлы, оставив в тёплых постельках обцелованных, хныкающих подруг , из того же туалетного окна, по репшнуру, дюльфером, на землю и пешком – транспорт ещё не ходит, домой отсыпаться.
- А ЛЕКЦИИ?
- Какие лекции после ТАКОЙ ночи !
−5
Иван 7 лет назад
Одно слово- [мат].
−5
Иван 7 лет назад
Век живи, век учись, проституткою здохнеш.
3
Олег Баглай 7 лет назад
смешались и ноги и груди...под крестом
3
Олег Баглай 7 лет назад
всё что надо есть...идо и..после
3
Олег Баглай 7 лет назад
как они определяют,где чей?
328
sheret 7 лет назад
У нас женские общаги называли цпх(центральное 3.14здохранилище) или женский монастырь.
−1
Анатолий 7 лет назад
1
Илья SereousSam 7 лет назад
Привет из уже ПГУПСа)) Не 5 общага случаем? Теперь все вместе живут, разделения на муж./жен. крыло нету):)
91
sPreevetom 7 лет назад
ЦПХ (центральное [мат] хранилище)
Показать ещё 32 комментария (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?