FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке!

Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке!

616303
1
У группы насильников в тюрьме взяли интервью о том, по каким критериям они определяют потенциальную жертву. И вот несколько фактов, которые нас шокировали:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
3
Подойдет и два пальца в рот. Врядли рвота кого-то возбуждает)))
−263
Аглая Андрей 7 лет назад
Это только мужики могут запросто по большому сходить- в любой ситуации... у женщин с этим намного сложнее -даже при бооольшом желании , в стрессе мы этого не сможем сделать .
60
Бить с локтя- полная хурма. Автар профан...
255
uglybambr Максим Капустин 7 лет назад
Для девушки было бы самое то, на рассечение эффект будет намного превосходить поражение от кулака.
467
гусь Екатерина 7 лет назад
Шахты? Я с у Александра Олипиевича Бухановского, который этому упырю дал психологический портрет и вообще помог следствию, был студент.
66
гитлеркапут Екатерина 7 лет назад
Бог
Показать все 6 ответов
345
Мария Коробова Сергей Лаврушкин 7 лет назад
В багажнике у вас должен быть доступ к фарам стоп-сигнала. Вам, возможно, потребуется вытащить или вырвать внешние панели, чтобы добраться до них. Как только вы получите к ним доступ – вырвите провода. Затем попробуйте толкнуть или ударить фары так, чтобы они выпали из задней части автомобиля. После этого вы можете подать сигнал для других автомобилистов или прохожих, вытянув руку через отверстие.
370
Евгений Мария Коробова 7 лет назад
Из багажника до фар нужно ползти через весь салон в двигательный отсек:). Из багажника только до фонарей добраться можно, так они правильно называются.
345
Мария Коробова Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Посмотрела как все устроено. Спасибо, добрый человек, так и отучишь копипастить чужие куски статей. Это ж сколько каши надо кушать, чтоб такое провернуть? Через что там руку высовывать, через это отверстие?
52
а лучше всего девушкам посмотреть пару видео с канала "EnterTheDojoShow", чтобы научится профессионально бить по яйлам. "100 Ways to Attack the Groin" - посмотрите это видео, прям мастерами БИ станете.
423
Oleg Каха Хевиашвили 7 лет назад
Ссылка youtu.be
52
Каха Хевиашвили Oleg 7 лет назад
спасибо)) а то у меня рейта недостаточно для видео)
423
Oleg OS 7 лет назад
Был случай когда с другом шли ночью, погодка супер, подруг до дома проводили, ну и идем, разговариваем, и тут слышим крики, поворачиваемся и видим как двух девчонок в машину тащат, мы только переглянулись и тут же рванули на помощь, камень на ходу беру и в лобовуху кидаю, те мудаки в шоке, не понимают че происходит, в итоге я думаю три хотели возмутится кто разбил им лобовуху, а получили челюстно лицевые травмы, скрутили их, вызвали ментов, сами всю ночь в ментуре просидели, показания давали, на экспертизу и прочее, в итоге все равно эти падлы откупились, девчонкам заплатили, те отказные написали, мы потом к ним подходили и спрашивали почему эти дурочки так сделали, ведь эти падлы могут других затащить и им может не повезти так как им повезло, что рядом кто то был, ответ лишь пожали плечами и раскрасневшиеся ушли, а на нас эти падлы пытались еще в суд подать, но следак оказался хорошим человеком, подтвердил что наши действия были законы в целях спасения девушек.
16
Мороз по коже 7 лет назад
В России 80% жертв даже в полицию не обращается, потому что там скажут, что сама виновата. Насильники чувствуют свою безнаказанность и с каждым годом их всё больше. И большинство насильников, это не маньяки, а друзья и знакомые жертвы, те, от кого никак не ждёшь подвоха.
7
Will Smith 7 лет назад
"Если вы будете хоть как-то бороться и защищаться, они разочаруются..." )))
0
Igor Snegirev 7 лет назад
coub.com/view/7xg1
иллюстрация к руке из фары. Фильм "Тревожный вызов". kinopoisk.ru/film/674295/
Комментарий удален
−233
Показать ещё 44 комментария (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?