FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
15 шокирующе маленьких жилищ мира

15 шокирующе маленьких жилищ мира

61484
15
1
Хорошо, когда дом — это крепость. А что вы скажете, если вам приходится жить в пространстве, которое скорее напоминает шкаф или чемодан, чем может считаться квартирой в общепринятом смысле слова? Или про дома площадью в пару квадратных метров? В перенаселенных городах, где плата за жилье порой съедает весь доход, такое решение кажется очень мудрым. 15 самых маленьких "домов" мира в нашей специальной подборке удивительных фактов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−24
Это всё фигня аффтор есчё Гонконг не отразил- вот где крысятник !
245
Алексей Л Якимов Владимир 7 лет назад
Да по всему Китаю полно мини-квартирок, с теми ещё размерами и "удобствами".
22
Дмитрий Kirill1st 7 лет назад
Прежде чем других ругать неплохо бы самому знать о простых вычислениях. Это в одном линейном метре 3 фута, а в квадратном метре их девять. Извините...
3
Elena Borisova 7 лет назад
у меня тоже маленькая площадь ( малосемейка , общ . 16мкв , но свой санузел , но без кухни ) , можно ещё тамбур сделать - это ещё + м 4 . плохо , глядя на снимки , только то , что не прилепишь кровать под потолком , высота всего 2,5м . как для одного человека , то вполне , ну для двоих , но никак не для семьи .
2
Артур 7 лет назад
удивили, блин
Да у нас все дачи такие в основном
89
buryat 7 лет назад
ЖК Тетрис, Москва - 18м2 общей площади с санузлом и кухней.
84
ozarnik.ru 7 лет назад
мало подробных фото
149
PotniyDinozavr ozarnik.ru 7 лет назад
Да, например про иглу, такое описание, а на фото лестница. За это большой минус. это как писать пост о самом красивом теле девушки и выложить фото в шубе)
478
Геннадий 7 лет назад
Не стал досматривать до конца, хотя мне и интересны подобные жилища, но я нифига не понимаю в футах.....сколько это в метрах квадратных......Минус автору, за плохо сделанную работу!
478
Геннадий Kirill1st 7 лет назад
А нельзя было автору перевести в нормальные, приемлимые для нашего российского уха значения, а потом уже выкладывать.... Ну давайте сравнительные цены в йенах или вонах, почему бы нет? Так что однозначный МИНУС!
478
Геннадий Yasmin 7 лет назад
Я не хочу считать....зачем мне это? Я привык в метрах и метрах квадратных....зачем мне пресчитывать футы? Или мы уже не на Российском сайте? Так автор и должен был пересчитывать прежде чем выкладывать на сайт....
77
Многие жилища очень даже дорогие, снять подобное не так и просто, и не так и дешево...
244
Валера Петров 7 лет назад
студия 86 квадратов
студия 40 квадратов.
да вы ох-ели, если для вас это малая площадь
Показать ещё 5 ответов (из 6)
429
алексей егоров 7 лет назад
Ни хрена себе,а я все время забываю про комнату в 9кв метров,ну то что она в доме есть,у нас там хлам всякий
465
jeka 7 лет назад
Как надоели посты типа - "какие маленькие (очаровательные и т.д. ) дома (или что-то другое)", такое ощущение что это агитка по полной программе, у вас большая квартира (30-120 м2), и маленькая ЗП (не можешь платить налоги и т.п.), избавляйся, покупай 5-15 м2 и живи в "радость", ведь у нас ведь самая маленькая страна на планете, и перенаселена до безарбузия.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?