FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
15 шокирующе маленьких жилищ мира

15 шокирующе маленьких жилищ мира

61485
15
1
Хорошо, когда дом — это крепость. А что вы скажете, если вам приходится жить в пространстве, которое скорее напоминает шкаф или чемодан, чем может считаться квартирой в общепринятом смысле слова? Или про дома площадью в пару квадратных метров? В перенаселенных городах, где плата за жилье порой съедает весь доход, такое решение кажется очень мудрым. 15 самых маленьких "домов" мира в нашей специальной подборке удивительных фактов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−24
Это всё фигня аффтор есчё Гонконг не отразил- вот где крысятник !
245
Алексей Л Якимов Владимир 7 лет назад
Да по всему Китаю полно мини-квартирок, с теми ещё размерами и "удобствами".
22
Дмитрий Kirill1st 7 лет назад
Прежде чем других ругать неплохо бы самому знать о простых вычислениях. Это в одном линейном метре 3 фута, а в квадратном метре их девять. Извините...
3
Elena Borisova 7 лет назад
у меня тоже маленькая площадь ( малосемейка , общ . 16мкв , но свой санузел , но без кухни ) , можно ещё тамбур сделать - это ещё + м 4 . плохо , глядя на снимки , только то , что не прилепишь кровать под потолком , высота всего 2,5м . как для одного человека , то вполне , ну для двоих , но никак не для семьи .
2
Артур 7 лет назад
удивили, блин
Да у нас все дачи такие в основном
89
buryat 7 лет назад
ЖК Тетрис, Москва - 18м2 общей площади с санузлом и кухней.
84
ozarnik.ru 7 лет назад
мало подробных фото
149
PotniyDinozavr ozarnik.ru 7 лет назад
Да, например про иглу, такое описание, а на фото лестница. За это большой минус. это как писать пост о самом красивом теле девушки и выложить фото в шубе)
478
Геннадий 7 лет назад
Не стал досматривать до конца, хотя мне и интересны подобные жилища, но я нифига не понимаю в футах.....сколько это в метрах квадратных......Минус автору, за плохо сделанную работу!
478
Геннадий Kirill1st 7 лет назад
А нельзя было автору перевести в нормальные, приемлимые для нашего российского уха значения, а потом уже выкладывать.... Ну давайте сравнительные цены в йенах или вонах, почему бы нет? Так что однозначный МИНУС!
478
Геннадий Yasmin 7 лет назад
Я не хочу считать....зачем мне это? Я привык в метрах и метрах квадратных....зачем мне пресчитывать футы? Или мы уже не на Российском сайте? Так автор и должен был пересчитывать прежде чем выкладывать на сайт....
77
Многие жилища очень даже дорогие, снять подобное не так и просто, и не так и дешево...
244
Валера Петров 7 лет назад
студия 86 квадратов
студия 40 квадратов.
да вы ох-ели, если для вас это малая площадь
Показать ещё 5 ответов (из 6)
429
алексей егоров 7 лет назад
Ни хрена себе,а я все время забываю про комнату в 9кв метров,ну то что она в доме есть,у нас там хлам всякий
470
jeka 7 лет назад
Как надоели посты типа - "какие маленькие (очаровательные и т.д. ) дома (или что-то другое)", такое ощущение что это агитка по полной программе, у вас большая квартира (30-120 м2), и маленькая ЗП (не можешь платить налоги и т.п.), избавляйся, покупай 5-15 м2 и живи в "радость", ведь у нас ведь самая маленькая страна на планете, и перенаселена до безарбузия.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?