FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Девочку, 15 лет прикованную к коляске и попросившую тренажер у Путина, немцы научили ходить за три дня

Девочку, 15 лет прикованную к коляске и попросившую тренажер у Путина, немцы научили ходить за три дня

264087
3
1
Пятнадцатилетнюю школьницу из Тольятти Соню Бабич, с рождения прикованную к инвалидной коляске, в немецкой клинике поставили на ноги за считанные дни, пишет «КП». На апрельской «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным подросток тронула всю страну до слез.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
982  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
PouiLod 7 лет назад
Это же средневековье, господа! Когда из толпы больных и нищих (коих в России десятки миллионов), выбирают одного представителя и бросают ему "еду". Это все снимается на камеру, потом тиражируется как благодать. Спасибо, что не дерутся в студии за помощь царя.
В цивилизованном мире президент должен выстроить систему, при которой до него не будут доходить вот такие просители колясок, денег на таблетки, защиты от произвола. Система должна решать (!!!) эти вопросы, а у нас вроде бы система есть и вопросы есть, только решения нет... и живем цивилизованно, видим как вокруг делают и операции, и закон чтят, но дома все как заколдованное, чудом нет госзаказа на врачей, чудом нет врачей-ученых, которым не нужно было бы доказывать свою рентабельность, а заниматься наукой.... Чудом не производим медтехнику и нет на это госзаказа (!!!). За то, кругом менеджеры по продажам. Врачи и учителя туда же.
Показать все 2 ответа
0
Дед Пихто 7 лет назад
Подозреваю, что окружение Путина, которое должно поддерживать его имидж, позвонило в страховую и сказало о том, что "надо" иначе лишитесь аккредитации. Поэтому такие чудеса. Чистой воды популизм провального политика для народа.
15
В нашей стране зажравшихся сечиных,потаниных,абрамовичей,миллеров и прочих ...бергов получающих в день по несколько миллионов рублей(заработать такие деньги не возможно) такое количество.....Каждый из "этих"мог бы один раз не поужинать в ресторане и осчастливить по одному ребёнку ,оказав помощь на лечение и подарить ему жизнь. И позор такому государству,в котором столько сытых миллионеров и миллиардеров,а с экранов телевизоров просят людей скинуться на лечение очередному умирающему малышу.
0
John JIux 7 лет назад
Ты не подумал, что речь идёт о 20к в долларах, ибо одна обычная беговая дорожка примерно столько и стоит
16
В Германии за 3 дня вылечили согреванием и электрофорезом? А может это всё же многолетнее лечение в России дало результаты?
153
Иван Палыч 207 АнтонВалерьевич 7 лет назад
Точно! "Гейропа", как всегда, на готовенькое припёрлась!
16
Дешёвый пропагандистский трюк, цель которого выставить Россию ущербной.
169
Семён 209 7 лет назад
Если бы не «прямая линия» с президентом, ничего бы не вышло!
Комментарий удален
348
11
Oleg Kuznetsov 7 лет назад
Медицина в Германии построена по принципу промышленности, т. е. разрабатывается технология лечения заболевания и рекомендуется к использованию всем практикующим врачам, за этим следят больничные кассы. Так что большой разницы в лечении у разных врачей нет, хотя врачи бывают и не "перфект". Почти половина адвокатов Германии специализируются по медицинским искам, что не даёт расслаблятся врачам. Ошибки конечно бывают, но в целом медицинская помощь на высоком уровне, особенно по жизнено важным заболеваниям, короче спокойно помереть не дадут, будут до последнего тащить "за уши". Лично наблюдал за тёщей и тестем которым подарили лет по 8-10 дополнительно жизни. В настоящее время сам не вылезаю от врачей, пойдёшь с коликами в боку, а пошлют на обследования по кругу МРТ, радиология, анализы и т.д и т.п. на пол года "развлечений".
44
Olga 7 лет назад
Я не хочу никого разубеждать или наоборот - я живу в Германии- моей маме с диагнозом рак молочной железы спровоцированной гормонами выписали гормональные таблетки, она их добросовестно принимала пока ее состояние не ухудшилось на столько, что мы думали все... пошли к другому доктору, он назначил другое лекарство, состояние улучшилось. При облучении ей сожгли одно легкое на 90%. Я с подозрением на сердечный приступ просидела в приемной скорой помощи 3 часа и просто психанув- ушла домой, когда отлежалась пошла к домашнему доктору - оказался защимленным нерв, в случае реального приступа меня бы уже не спасли. Дочь подруги поступила в больницу с сильными болями в желудке - взяли мочу на анализ, дали таблетку ибупрофена и отправили домой, причину болей в желудке не установили и при выписке сильно удивились, когда я об этом спросила, медсестра сказала, что в карточке об этом ничего не написано. Хорошие врачи здесь- платные, стоят кошмарных денег, простым гражданам- не доступны. В соседнем университетском городе знаменитая на всю Германию кафедра кардиохирургии, с любым классным спецом, которым гордится клиника, спокойно можете говорить на русском, потому что они русские. Тут я бы сделала не большое уточнение - с советским образованием!!! Таких примеров могу привести тысячи.
354
Вот как то так Olga 7 лет назад
А у нас что хорошие, что плохие, что обыкновенная скорая стоят бешеных денег.
1
НиколайПушин Вот как то так 7 лет назад
За большие - это какие, рубли что ли? Немцы лечатся прекрасно, экономят раз в 10 в евро. Во всем мире сложилась неприятная практика симптоматическое лечение, это когда Вам вместо лечения снимают симптоматику и нетолько потому что не могут, но и потому что таблетки возобновляемый продукт, что устраивает и пациентов и врачей. Комплексное обследование и хороший диагност действительно стоит очень дорого, но в дальнейшем менее затратно, чем таблетки, бады и облегчающие процедуры.
354
Вот как то так МаксВикторов 7 лет назад
Видимо знают, что вернешься еще)))) Шучу!
2
Eugen 7 лет назад
В Германии можно вылечиться только за огромные деньги. Обычным людям тут редко помогают. Обычно все от сюда едут лечится в Россию и на Украину. Так что задумайтесь...
Показать все 6 ответов
354
Вот как то так Мудрый Филин 7 лет назад
Да насрать)))))
19
Эдуард Губарев Мудрый Филин 7 лет назад
Какая окраина? Париж с Лиссабоном тоже окраина? Их Киеву полторы тысячи лет, а нашей Москве еще и 900 нет. Да и стал бы народ свою страну окраиной называть?
41
Мебельное производство ♣УНИКУМ♣ Вот как то так 6 лет назад
Вас точно РАТЬ!!
−4
Нина Сычва 7 лет назад
они только калечат умеют...
−29
Uncle Ronie 7 лет назад
немцы спасли - но гордиться будут россией...) там есть все, кроме того что надо людям...
Показать ещё 76 комментариев (из 943)
Показать ещё

На что жалуетесь?