FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Девочку, 15 лет прикованную к коляске и попросившую тренажер у Путина, немцы научили ходить за три дня

Девочку, 15 лет прикованную к коляске и попросившую тренажер у Путина, немцы научили ходить за три дня

264072
3
1
Пятнадцатилетнюю школьницу из Тольятти Соню Бабич, с рождения прикованную к инвалидной коляске, в немецкой клинике поставили на ноги за считанные дни, пишет «КП». На апрельской «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным подросток тронула всю страну до слез.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
982  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
PouiLod 7 лет назад
Это же средневековье, господа! Когда из толпы больных и нищих (коих в России десятки миллионов), выбирают одного представителя и бросают ему "еду". Это все снимается на камеру, потом тиражируется как благодать. Спасибо, что не дерутся в студии за помощь царя.
В цивилизованном мире президент должен выстроить систему, при которой до него не будут доходить вот такие просители колясок, денег на таблетки, защиты от произвола. Система должна решать (!!!) эти вопросы, а у нас вроде бы система есть и вопросы есть, только решения нет... и живем цивилизованно, видим как вокруг делают и операции, и закон чтят, но дома все как заколдованное, чудом нет госзаказа на врачей, чудом нет врачей-ученых, которым не нужно было бы доказывать свою рентабельность, а заниматься наукой.... Чудом не производим медтехнику и нет на это госзаказа (!!!). За то, кругом менеджеры по продажам. Врачи и учителя туда же.
Показать все 2 ответа
0
Дед Пихто 7 лет назад
Подозреваю, что окружение Путина, которое должно поддерживать его имидж, позвонило в страховую и сказало о том, что "надо" иначе лишитесь аккредитации. Поэтому такие чудеса. Чистой воды популизм провального политика для народа.
15
В нашей стране зажравшихся сечиных,потаниных,абрамовичей,миллеров и прочих ...бергов получающих в день по несколько миллионов рублей(заработать такие деньги не возможно) такое количество.....Каждый из "этих"мог бы один раз не поужинать в ресторане и осчастливить по одному ребёнку ,оказав помощь на лечение и подарить ему жизнь. И позор такому государству,в котором столько сытых миллионеров и миллиардеров,а с экранов телевизоров просят людей скинуться на лечение очередному умирающему малышу.
0
John JIux 7 лет назад
Ты не подумал, что речь идёт о 20к в долларах, ибо одна обычная беговая дорожка примерно столько и стоит
16
В Германии за 3 дня вылечили согреванием и электрофорезом? А может это всё же многолетнее лечение в России дало результаты?
153
Иван Палыч 207 АнтонВалерьевич 7 лет назад
Точно! "Гейропа", как всегда, на готовенькое припёрлась!
16
Дешёвый пропагандистский трюк, цель которого выставить Россию ущербной.
169
Семён 209 7 лет назад
Если бы не «прямая линия» с президентом, ничего бы не вышло!
Комментарий удален
348
11
Oleg Kuznetsov 7 лет назад
Медицина в Германии построена по принципу промышленности, т. е. разрабатывается технология лечения заболевания и рекомендуется к использованию всем практикующим врачам, за этим следят больничные кассы. Так что большой разницы в лечении у разных врачей нет, хотя врачи бывают и не "перфект". Почти половина адвокатов Германии специализируются по медицинским искам, что не даёт расслаблятся врачам. Ошибки конечно бывают, но в целом медицинская помощь на высоком уровне, особенно по жизнено важным заболеваниям, короче спокойно помереть не дадут, будут до последнего тащить "за уши". Лично наблюдал за тёщей и тестем которым подарили лет по 8-10 дополнительно жизни. В настоящее время сам не вылезаю от врачей, пойдёшь с коликами в боку, а пошлют на обследования по кругу МРТ, радиология, анализы и т.д и т.п. на пол года "развлечений".
44
Olga 7 лет назад
Я не хочу никого разубеждать или наоборот - я живу в Германии- моей маме с диагнозом рак молочной железы спровоцированной гормонами выписали гормональные таблетки, она их добросовестно принимала пока ее состояние не ухудшилось на столько, что мы думали все... пошли к другому доктору, он назначил другое лекарство, состояние улучшилось. При облучении ей сожгли одно легкое на 90%. Я с подозрением на сердечный приступ просидела в приемной скорой помощи 3 часа и просто психанув- ушла домой, когда отлежалась пошла к домашнему доктору - оказался защимленным нерв, в случае реального приступа меня бы уже не спасли. Дочь подруги поступила в больницу с сильными болями в желудке - взяли мочу на анализ, дали таблетку ибупрофена и отправили домой, причину болей в желудке не установили и при выписке сильно удивились, когда я об этом спросила, медсестра сказала, что в карточке об этом ничего не написано. Хорошие врачи здесь- платные, стоят кошмарных денег, простым гражданам- не доступны. В соседнем университетском городе знаменитая на всю Германию кафедра кардиохирургии, с любым классным спецом, которым гордится клиника, спокойно можете говорить на русском, потому что они русские. Тут я бы сделала не большое уточнение - с советским образованием!!! Таких примеров могу привести тысячи.
354
Вот как то так Olga 7 лет назад
А у нас что хорошие, что плохие, что обыкновенная скорая стоят бешеных денег.
1
НиколайПушин Вот как то так 7 лет назад
За большие - это какие, рубли что ли? Немцы лечатся прекрасно, экономят раз в 10 в евро. Во всем мире сложилась неприятная практика симптоматическое лечение, это когда Вам вместо лечения снимают симптоматику и нетолько потому что не могут, но и потому что таблетки возобновляемый продукт, что устраивает и пациентов и врачей. Комплексное обследование и хороший диагност действительно стоит очень дорого, но в дальнейшем менее затратно, чем таблетки, бады и облегчающие процедуры.
354
Вот как то так МаксВикторов 7 лет назад
Видимо знают, что вернешься еще)))) Шучу!
2
Eugen 7 лет назад
В Германии можно вылечиться только за огромные деньги. Обычным людям тут редко помогают. Обычно все от сюда едут лечится в Россию и на Украину. Так что задумайтесь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
Вот как то так Eugen 7 лет назад
Или на Россию и в Украину, разницы никакой.
354
Вот как то так Мудрый Филин 7 лет назад
Да насрать)))))
20
Эдуард Губарев Мудрый Филин 7 лет назад
Какая окраина? Париж с Лиссабоном тоже окраина? Их Киеву полторы тысячи лет, а нашей Москве еще и 900 нет. Да и стал бы народ свою страну окраиной называть?
41
Мебельное производство ♣УНИКУМ♣ Вот как то так 6 лет назад
Вас точно РАТЬ!!
−4
Нина Сычва 7 лет назад
они только калечат умеют...
−29
Uncle Ronie 7 лет назад
немцы спасли - но гордиться будут россией...) там есть все, кроме того что надо людям...
Показать ещё 76 комментариев (из 943)
Показать ещё

На что жалуетесь?