FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Сумасшедшие ситуации, в которых переборщили с патриотизмом

Сумасшедшие ситуации, в которых переборщили с патриотизмом

146450
24
Патриотизм - преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины. Герои этой подборки видимо не читали это определение, и вот результат!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Украина   Юмор   патриотизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Патриотизм - любить Родину. А не государство, ею правящее.
73
Anatoliy 7 лет назад
Патриотизм дешевая бирюлька для невежды. Понятие для манипулирования толпой. Страх быть изгнанным из общества перевесит все эти доводы. Увы.
73
Anatoliy Ерден Лорд 7 лет назад
Вы правильно заметили: главное нужно дать верное определение, что же такое патриотизм. Но конца-края им (определениям) нет. Каждый на свой лад, и в цвет, и в корень изгаляется - как же исчерпывающе точно охарактеризовать патриота. И патриот на этой стороне готов грызть глотку патриоту на той стороне. А если поднять глаза вверх, то можно случайно увидеть огромную Землю, круглую и без границ. И ни кто не запретит тебе любить любой ее уголок. И здесь ты ОСОЗНАЕШЬ, что тебе винтовка ни к чему, и тебя не заставить выполнять воинские приказы. А на хрена, тогда ты такой патриот нужен, грош цена тебе. (это моя исповедь солдата сказавшего когда-то: "Прощай оружие!")
38
Руслан Костя Остенбакен 7 лет назад
вот ты из тех патриотов который начинает перебарщивать. не сотвори кумира
115
Держитесь там 7 лет назад
Не помню, кто сказал, но это стадия называется "сифилис патриотизма".
357
Роман Шутов 7 лет назад
По мне так очень от души!
89
Александр Уф Савл 7 лет назад
опять флаг у них колышется....
10
LoonyNK 7 лет назад
Патриотизмом головного мозга сейчас болеет чуть ли не каждый второй человек.
Что русские,что украинские ПОЦриоты ведут себя так,что стыдно за страну.
Да и вообще,один человек сказал одну очень правильную вещь...Гордость должна быть заслуженна какими-то собственными достижениями.
Показать все 6 ответов
280
Алес кронос 7 лет назад
рак и ГНИЛЬ - разные вещи .
280
Алес кронос 7 лет назад
из тех патриотов что я видел - в основном да...
280
Алес кронос 7 лет назад
концепция золотого миллиарда
280
Алес кронос 7 лет назад
я уже в нем... А вот что один человек сказал на счет патриотизма : Я не патриот. Я интернационалист и космополит. Многие отличают понятия патриотизма и национализма. Но на самом деле и то, и другое подразумевает разделение людей и как следствие возникновение между ними неприязни.
Некоторые патриотизм описывают как любовь к родине, однако, что такое родина? Ведь это не только территория с границами, это еще и народ, населяющий эту территорию, а значит, для патриота его сограждане представляют большую ценность, чем граждане других стран.

Патриотизм может, проявятся не только в отношениях между народами, но и, например, в учебе, в спортивных соревнованиях и.т.д. Особенно сильно отрицательная сторона патриотизма проявляется у футбольных болельщиков. Когда болельщики разных футбольных клубов практически на пустом месте находят почву для ненависти друг к другу. Помню в 90ых ко мне на улице часто подходили ребята и спрашивали, за какую команду я болею - с целью создать конфликт, если это будет не их команда.

Часть сторонников патриотизма утверждают, что он может создавать конкуренцию, благодаря которой, конкурирующие группы, а значит и все вместе будут энергичней и качественней развиваться, так как успехи одних будут стимулировать других тратить больше времени и сил, что бы догнать и перегнать первых. Но в, то же время эта конкуренция может привести к непосильной нагрузке и обязательно будет создавать конфликты между конкурирующими сторонами.
Другая часть сторонников патриотизма утверждает, что настоящий патриот, наоборот наиболее требователен к «своим» и его задача не восхвалять свой объект патриотизма, а находить и исправлять его ошибки. Как, например Валерия Новодворская является патриотом России и именно поэтому критикует эту страну наиболее рьяно.
153
игорь 7 лет назад
Согласен, США интересная страна. Бывал. Только дома лучше. Мы заслуживаем того, что имеем. Мы сами гадим в своих подъездах, сами мусор кидаем мимо урны, сами пакостим в лесу, сами хамим и огрызаемся. Сами снимаем на видео как обижают девушку или того кто слабее, сами паркуемся как попало. Сами требуем соблюдения прав с учетилей в школе, а не со своих детей элементарного уважения и мало-мальской дисциплины. Сами плюем на мраморный пол в супермаркете и крадем по мелочи там же. Да, это есть в любой стране. Мир невозможно изменить. Можно только себя самого. Но, не хотим. И наши дети учатся у нас тому же.
217
Виктор Перепонов игорь 7 лет назад
послушай ,Игорь, наверное , мы проживаем в разных Россиях!Я,например, никогда не плевал на "мраморный пол в супермаркете и не крал по мелочам" и вот как то ни разу не наблюдал такого от других.И в подъезде не гадил и мусор стараюсь бросать в урну.Так что не надо так мрачно смотреть на жизнь -всётаки разумных среди людей большинство.
38
Руслан Виктор Перепонов 7 лет назад
оно само появляется /"Мусор" В Подездах или на улицах.. как один патриот кричал это все Америка скидывает их нам
153
игорь Виктор Перепонов 7 лет назад
Меня батяня воспитывал правильно, уважение ему и благодарность. Все мною сказанное я лично видел. Три азиата15-19 лет в торгово-развлекательном центре уселись на диван рядом со мной. Один плюёт на пол. Я ему , мол, зря ты это сделал.-Ая так хочу! -Ну, а если я пинка хочу тебе за плевок дать , могу это сделать? В общем сказал, чтоб даже не рыпались, пока не положил здесь же всех троих. Женщина, одета дорого. Достала из сумки конфету в том же комплексе, оглянулась и украдкой бросила фантик на пол. Урна в 5ти метрах. Может я просто наблюдательный чрезмерно. Только замечания делать уже не хочу. Не поможет. Дети вообще судят. И огрызаются ещё не по детски. Попадется "яжемать" какая-нибудь, не отбрыкаешься от неё. В педофилов ещё запишет. Если сама не воспитана, что ребенку даст?
153
игорь 7 лет назад
Чудят дети.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
kamchat74 7 лет назад
Дерьмо рашенское
217
Виктор Перепонов kamchat74 7 лет назад
свидомитым привет!вот они и объявились - ну как же без них, как говорят - в любом коллективе есть свой идиот,ну,или сумашедший.
−241
Владлен Нуреев Комуто Хиро-Вата 7 лет назад
Ты бы в 2014 в Крым приехал, я бы тебе провел экскурсию. Там если на сортиром триколлор не висел, значит не патриот.
3
Шакерджан 7 лет назад
Особенно "окупанты" нормально. Лучше бы сначала русский язык выучили, а потом наклейки лепили.
Комментарий удален
−208
244
Иван Марков boyarskiy 7 лет назад
а чё сразу деда ? может он занял места фашиста которому дед ногу на войне отстрелил ?
62
A. N. 7 лет назад
Показать ещё 57 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?