FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Муж отключил умирающую жену от аппаратов, и тут она прошептала: «Я буду…»

Муж отключил умирающую жену от аппаратов, и тут она прошептала: «Я буду…»

545848
1
Это было похоже на ночной кошмар для всей семьи. Стивен Своп обнаружил свою мать Линди без сознания. 45-летняя женщина находилась в коме 12 дней, поэтому врачи посоветовали семье отключить систему жизнеобеспечения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
138
Pro Iokov 013 в Тентуре 7 лет назад
люди при жизни подписываются на это
1
Nata Martirosova 7 лет назад
Без комментариев
1
Nata Martirosova 7 лет назад
1
Nata Martirosova 7 лет назад
Любовь делает чудеса.
1
Nata Martirosova 7 лет назад
1
Nata Martirosova 7 лет назад
Надо верить .
153
Иван Палыч 207 7 лет назад
Рано радовался!
15
Romika San Yasmin 7 лет назад
Вы, видимо не в курсе сколько стоит "день в палате" в США...
−246
Lexa 7 лет назад
Только надеешься стать вдовцом, как случается "чудо"!
80
Татьяна Lexa 7 лет назад
так наоборот,врачи настаивали.а он жене на ухо сказал:бороться
1
Яковишен Серг 7 лет назад
Тупые сказки для .. бычков. Понимание речи..-это уже БЫТЬ в СОЗНАНИИ. Но ныне тупых журнашлюхов много.
2
Римма Гусева Яковишен Серг 7 лет назад
А как же подсознание? А вы слышали о том, что после смерти тела мозг ещё остаётся живым какое-то время. А в данном случае человек ещё жил, поэтому и мозг работал.Так что читайте и пытайтесь узнавать больше, а критиковать меньше.
0
MsDnd47 7 лет назад
Поучительный случай.
48
Давуд Сийяхов 7 лет назад
Даже стены слышат, но если они отвечают-это уже плохо
11
Роман 7 лет назад
К аппаратам жизнеобеспечения относится ИВЛ (искусственная вентиляция легких) аппарат которой вентилирует легкие через оро-трахеальную трубку, т.е. трубка проходит через рот в трахею. У пациента в коме либо "не работает" дыхательный центр, либо работает в неприемлемом патологическом ритме.
Скажите пожалуйста, автор, каким образом героиня "прошептала -Я буду бороться" с трубкой в трахее?
13
Pavel Frolov Роман 7 лет назад
Поэтому она и не могла сказать, что она жива, так как какой-то доцент ей трубку в рот засунул. А как только вытащили (отключили от системы жизнеобеспечения), она сразу и говорит: "Вы что совсем? Я даже вам ничего сказать не могу из-за вашей трубенищи".
106
Анни Окли Pochiniks 7 лет назад
Надежда по английски это Хоуп и это тоже женское имя.
80
Татьяна McGui 7 лет назад
в мозгу стресс.нууу,я 3дня спала,антидепрессантов перепила в 27лет.должна была умереть-со слов врачей,но проснулась.и помню как сестра бегала волновалась из за меня,хотя её рядом не было,и тогда не пускали в реанимацию
Показать ещё 40 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?