FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Гений из кондитерской

Гений из кондитерской

23216
8
3 декабря 1898 года родился Михаил Кошкин, создавший лучший танк Второй мировой войны. У этого человека была удивительная судьба. В юности он и не помышлял о том, что впоследствии стало главным делом его жизни. Кошкин прожил недолго, успев построить всего один танк, которому отдал все силы и саму жизнь. Его могила не сохранилась, а имя никогда не гремело по всему миру. Зато весь мир знает его танк. Т-34 — лучший танк Второй мировой войны.
×
×
Метки: кошкин   т-34   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
Андрей-Юрьевич Андрей 7 лет назад
Даже внешне очень эстетичный танк.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−682
Комментарий удален
−682
17
Pavel 7 лет назад
Считаю огромным позором для страны тот факт, что памятника этому легендарному конструктору до сих пор нигде нет. И это несмотря на то, что изобретенный, сконструированный и буквально выпестованный им танк ценой собственной жизни, помог победить в ВОВ.
−197
Инженер 7 лет назад
Благодарю ему. За то что помог нашим отцам и братьям выстоят перед самим мощным врагом.
Комментарий удален
−11
−197
Инженер Олег 7 лет назад
Это не Т34, а Т34-85. Это совсем разные танки, только корпус похожий, да и только с виду. Да, я играю танки, но и без этого знаю. Там и мотор другой, и башня, и орудие, и шасси.
460
Кировец 7 лет назад
В Ростове-на-Дону
95
Руслан Аникеев 7 лет назад
Почему о Морозове на текст и все коменты одно упоминание. Даже на фото под заголовком "Гусеничный пробег" на фото Т-34-85 с подписью - Кошкину, а его больше 3х лет как уже не было. Это при Морозове танк Т-34 стал танком победы, он доводил его и модернизировал. Первые танки Кошкина отличались от последних Морозовских как небо и земля в лучшую сторону.
−197
Инженер Руслан Аникеев 7 лет назад
Ты не понимаешь Руслан. Именно он доводил до конца начатое дело, Может кто то придумал. Это как Стив Джобс с Айфонами. Сенсорного панеля для смортфонов и всю систему придумали другие, но именно Стив довел эти изобретения до окончательного товара.
423
Сергей 7 лет назад
В Вятке, после кондитерской фабрики, Кошкин возглавлял совтпаршколу - школу для руководящих работников, не имеющих образования. Там же "пользуясь служебным положением" учился сам. Преподаватели за год подготовили его к поступлению в институт.
Знаю это, потому, что математику в вятской совтпартшколе преподавал мой дед.
36
История танка достаточно сильно связанна с историей моих предков,и на стадии проектирования ,и на стадии производства.Не все так просто было ... многое покрыто мраком,особенно касаемо проектирования,а тех кто мог бы его развеять уже нет в живых.Не все так просто..
123
ЛУЧШИЙ ТАНК 20 ВЕКА
Показать ещё 72 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?