FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Коллекторы выходят на новый уровень

Коллекторы выходят на новый уровень

13113
1
От автора : - Вчера вечером в квартире родителей раздался телефонный звонок.
Метки: коллекторы   наглосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
356
Показать все 2 ответа
91
Форинг Влад 7 лет назад
Бывает, например, что через стационарный телефон подключена охранная сигнализация квартиры...
−230
сергей 7 лет назад
пора этих [мат] уничтожать
3
Eva Adamovna Adamova 7 лет назад
Ой да ладно вам (кто пишет, что из ряда вон звонить соседям) ! Это уже в порядке вещей! Тотальный контроль государства и слив коррупционеров за бабки инфо коллекторам (банкам)! А мой сети ? Где точно так же пишут : а скажите своему другу что он должен !))) так конечно параноически звучит , но мы все в рф на контроле
381
Рамиль 7 лет назад
Чистая психология. Когда знакомые, соседи и близкие начинают проявлять недовольство или просто говорят что им звонили по твоему долгу,нормальный человек чувствует себя неуютно и это его "мотивирует" на скорейшее закрытие долга ,зачастую даже чужого. Знаю случаи когда бедные пенсионеры платили свои кровные по чужим небольшим задолженностям в 3-4 тысячи,лишь бы их оставили в покое.Коллекторы всё это знают и идут на всякие подобные ухищрения.
Показать все 10 ответов
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
Я бы тоже с огромным удовольствием не верил,если бы не знал этих людей и не видел документы .
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
Участковый составлявший отказной материал ей популярно объяснил что недобросовестный продавец осужден к реальному лишению свободы по другим статьям УК( это действительно так)Дополнительное наказание за мошенничество даже в случае его осуждения его по этой статье бабушке бы ничего не дало,а судиться с продавцом это долго,тягомотно тем более он отбывает длительное лишение свободы.
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
То что там фактическое мошенничество я даже не сомневаюсь.Все таки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,в связи с отсутствием состава преступления. Надо было ли его обжаловать ? Конечно ! Но бабушки нет моральных сил ,участвовать в следственно-судебной тяжбе.Ей было проще заплатить 3 тысячи коллекторам,лишь бы её не беспокоили.Что она и сделала.Вот и получается фактически вынудили беззащитного и слабого человека заплатить.Хотя наверняка вам как вероятно городской и волевой независимой женщине трудно это всё понять.
−17
Рустем Йог-Сотот 7 лет назад
Хе прикольно, а если нет баллончика,интересено, а можно голосом порвать уши по телефону. При случае попробую.
103
Иван La Cucaracha 7 лет назад
Я один раз так же подогнался в службе доставки еды. Оказалось все очень просто. Номер у них определяется. А я как то раз пьяный заказывал там уже и анкету дисконтную карту заполнил. Я не помню, а их система учета заказов - да ))
−17
Рустем turyst 7 лет назад
Спасибо напомнил. Улыбнуло. Интересно, есть на самом деле такой номер? Я не проверял. А щас поздно, неудобно звонить.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?