FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Великая стена: в результате землетрясения в Новой Зеландии образовались стены высотой 5 метров

Великая стена: в результате землетрясения в Новой Зеландии образовались стены высотой 5 метров

42605
11
14 ноября землетрясение силой 7,8 балла привело к повторному сейсмическому толчку на Южном острове Новой Зеландии, в районе города Каикоура. И сейчас ученые проводят геологические исследования в этом регионе. Они обнаружили множество разломов и удивительные приподнявшиеся над поверхностью земли каменные стены.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
36
HabarMan 7 лет назад
Я бы тикал оттуда без оглядки..
56
Клюква Я HabarMan 7 лет назад
Зато, если, вдруг, ядерная война, то они далеко и никому не нужны :))
−89
Mirza Huseynov 7 лет назад
Дороги как у нас.
51
Геннадий Alush 7 лет назад
у них всегда лето
Комментарий удален
−124
1
Mike coolbega 7 лет назад
надо только подольше поскакать
Показать все 7 ответов
51
Геннадий Странница 7 лет назад
Тамбовская область, у нас это как реликвия, бабушкин русский язык
284
Злой Юшка KaaTii 7 лет назад
пока тока треснула
63
evgeniy kuznetsov 7 лет назад
В общем дело было где то в 2007 году в Москве. Тогда еще Такса была собачка. Ну летом я ночью вышел часов в 12 или в 1 погулять с собакой перед сном ну и заодно прогуляться. тогда еще пиво можно было пить сидя на лавочке у пруда. Погулял значит , и пополз домой. Утром опять вышел с ним на прогулку. время было 8 утра. я спокойно пришел на туже лавочку и сел. и прям почувствовал как краска прилипла к штанам. Я смотрю по сторонам, а все в округе покрашено. Даже подъезд(снаружи). Я аж офигел. Разул глаза и действительно все все было покрашеноо... Таджики реально за ночь весь район разукрасили, как будто сам Император должен был приехать. И тут тоже самое. выкопали за ночь.
Показать все 8 ответов
284
Злой Юшка evgeniy kuznetsov 7 лет назад
а никто и не смеялся... будьте аккуратнее со знаками препинания и подобных вопросов возникать не будет...
63
evgeniy kuznetsov Злой Юшка 7 лет назад
если тебя так интересуют знаки препинания иди в школу работать. Тут не то место где я буду проверять правильность написания. Написал и Х*Р с ним. Я заметил что тут каждый идиот пытается показать какой он умный. я всего лишь историю свою рассказал. и мне глубоко насрать на знаки препинания.
284
Злой Юшка evgeniy kuznetsov 7 лет назад
а чем тут место то хуже других? А ошибки - глаза режут...
284
Злой Юшка evgeniy kuznetsov 7 лет назад
А некоторые ошибки, они еще и смысл сказанного искажают...
−17
Рустем 7 лет назад
Прикольно, "царь природы" бегает, осматривает - что случилось с "его" владениями.
1
romanmishura 7 лет назад
Да. Вот она, сила природы.
Показать ещё 51 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?