FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Школьница обвинила учителя в домогательствах, желая получить тройку в четверти

Школьница обвинила учителя в домогательствах, желая получить тройку в четверти

27207
2
Преподаватель физики Сергей Тихомиров, которого обвинили в домогательствах к ученице в кабинете средней школы № 1 Петербурга, рассказал, что школьница оклеветала его, пытаясь таким способом заработать тройку по предмету. По его словам, ученица всю четверть практически ничего не делала. Позже его уволили.

Источник:

Метки: Секс-шантаж   полиция   ученицы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
85
Mischa 7 лет назад
Сложилось впечатление, что это все неправда! Учитель с 30-летним стажем работы в школе, имеющий образование в СССР не стал бы так разговаривать. Ни одной буковке здесь не верю! ТУФТАлогия в каждом абзаце.
74
Васька 7 лет назад
Родителей надо сажать в тюрьму за подобные выходки их отпрысков, а их сдавать в детские дома с последующим усыновлением чужими людьми! Поражаюсь на сколько рьяно люди защищают свою неправоту и брызгая слюной бросаются на тех, кто по праву делает им замечание...
4
Serg 7 лет назад
Фильм такой был, норвежский по моему, девочка приставала со своей любовью к учителю, а он ей отказал. Она пожаловалась, что он ее домогался. У них это очень серъезно. Следствие началось, травля на работе, да и даже его соседи хотели убить. А потом выяснилось, что это ее фантазии, но жизнь человеку она поломала. Про что-то плохое все верят сразу. А все твои слова, что этого не было - уже рассматривают с подозрением и пристрастием.
35
pontius87 Serg 7 лет назад
Охота (Jagten) год 2012 ; страна :Дания, Швеция. В главной роли Мадс Миккельсен
10
Амелиус 7 лет назад
Сейчас не дети пошли а шакалята маленькие , учителя боятся двойку за четверть поставить так как малолетние дегенераты пугают судом и заявлениями ...
488
Кот 7 лет назад
Ну если правда ничего небыло - подал бы встречку о клевете, уж милиция бы разобралась. Я бы на его месте ради этого даже на детектор лжи сел если все действительно так как он говорит.
55
didimao Vlad 7 лет назад
Да лан, все можно и даже нужно. Мелкие твари совсем обнаглевшие стали, кроме как страх ничего не понимают. А срать в штаны умеют будь здоров - как только увидят, что тебе плевать на его возраст и сейчас будут пиз.дить, возможно даже ногами, сразу же меняется взгляд на жалобно-ссыкливый. Если родители - уеб,ки не могут воспитывать, то это должно делать общество. За пробитие леща никто никого не посадит, фигня полная. Ну разве только на виду у телекамер, но дураком быть не надо ж...
194
15 лет всего, а так тварь. У нее большое будущее. Если не прибьют.
275
vv1 Нат 7 лет назад
Умышленные действия сексуального характера это не изнасилование. Они могут без вставления и двигания осуществляться. Почитайте диспозицию этих статей в УК.
275
vv1 7 лет назад
Пардон - насильственные действия. ошибочка вышла.
469
lightning99x 7 лет назад
презумпция невиновности? не, не слышали. Она сказала - он виноват, уволен и опозорен.
И да, как бывший учитель я двумя руками за камеру (со звуком) в каждом классе и видеозапись каждого урока. Чтоб любому родителю, вопрошающему "почему у сыночки столько двоек? Вы его плохо учили", доходчиво и быстро объяснить причину неуспеваемости. Ну и таких случаев, как в статье, не будет по определению.
55
didimao lightning99x 7 лет назад
Мой брат преподаватель в частной школе. Там в каждом классе камеры стоят именно на такой случай. Принцип работы школы: это бизнес, директор - управляющий менеджер, учителя - рабочие, дети - клиенты, родители - спонсоры. Именно так, без всяких соплей типа "давайте подарим сапоги учителю, он же воспитывает наших детей". Родители с учителем не общаются в принципе, если есть вопросы, сразу звонок директору - он менеджер, его работа разруливать и отвечать на вопросы.
Был прецедент - ребенок заявил родителям, что учитель (мой брат) его ударил. Родаки, понятно, кипиш подняли, звонок директору. Директор пригласил на встречу предков и [мат], вопросы - когда, как и прочие детали выкладывай. Выслушал, показал запись с видеонаблюдения в классе - ничего нет, [мат] врет. Диалог с родителями - либо вы решаете вопрос со своим мелким и инцидент исчерпан, либо вызываем полицию, судимся за клевету, ребенка нах отчисляем.
Итог: родаки все усекли, мелкому ввалили, на след день принесли извинения преподу лично сами и ребенок. Вопрос закрыт.
Камеры нужны и нужны толковые директора-менеджеры. А не свиньи, которым проще уволить препода без разбирательств, лишь бы лизнуть жопу родителям очередного мелкого шакала.
187
Сергей 7 лет назад
Потаскух надо учить в публичных домах.
Показать ещё 64 комментария (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?