FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
«Меня спасло то, что я замер в позе эмбриона». Истории выживших игроков «Шапекоэнсе»

«Меня спасло то, что я замер в позе эмбриона». Истории выживших игроков «Шапекоэнсе»

145976
18
Открыть все картинки 18+
В ночь с 28 на 29 ноября спортивная общественность была потрясена печальным известием. Самолет с бразильской футбольной командой «Шапекоэнсе» потерпел крушение, разбившись в Колумбии. Там футболисты должны были сыграть первый финальный матч Южноамериканского кубка…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
Yan Stadnitsky 7 лет назад
Говорят, что пилот знал что падение неминуемо, и летал кругами чтобы сжечь всё топливо. Благодаря этому самолёт не взорвался / не загорелся. Получается он спас этих людей. Герой..
Показать все 9 ответов
435
Yan Stadnitsky Michaelkaz Michaelkaz 7 лет назад
Омар Момани делает спортивные юмористические карикатуры. На эту отреагировал очень трогательно..
204
lubopitni Mutercimby 7 лет назад
Только не в нашей стране быть инвалидом..... да ещё таким....
Показать все 8 ответов
48
Dmitry Lihachev ScorpionDS 7 лет назад
Ты еще напиши-х.ли не сохранился F8
123
Brasileira 7 лет назад
В голове не укладывается , что причиной стал недостаток топлива !
23
Марина Якубенко-Мальцева Марина Маринина 7 лет назад
Очень всех жаль, большое горе
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 8 ответов
193
Евгений Гаврилов DawsonW 7 лет назад
Говорят "более подробную информацию по безопасности полета вы можете получить из буклета, находящегося в кармане спинки переднего кресла". Так вот в этом буклете про позу и написано и нарисовано. И не только про это. Так что рекомендуется хоть один раз в него заглянуть.
63
Alexandr Petrov Евгений Гаврилов 7 лет назад
Не всегда и не везде про позу эмбриона пишут даже в доп материалах. Я например читаю буклеты частенько - чтобы время занять и у Ryanair такого точно не написано - буквально неделю назад из Афин летел в Варшаву рейсом Ryanair. А вот у WizzAir - да, есть такое.
34
ВикторияВикторова DawsonW 7 лет назад
это как в анекдоте: "Стюардесса: пассажиры! пристегните ремни,потому что в прошлый раз,когда разбился самолет-всех,кто не пристегнулся-размазало! Пассажиры: а кто пристегнулся-с теми что? Стюардесса: а те сидели,как живые!" Так что хоть в позе эмбриона,хоть в позе зайчика выжить практически невозможно в авиакатастрофе! Это один из редких случаев!!!
162
dhc 7 лет назад
Футбол в Бразилии чуть ли не национальный вид спорта, возможно и без "чуть ли не".
Траур будет длится 30 дней. И после этого сразу наступает НГ. Бразильский НГ - визитная карточка и огромные деньги туристов. Что предпримут власти? Проведут, но тихо и спокойно или вовсе откажутся? Но вряд ли проведут "на всех парах". Палка о двух концах.
Жалко ребят.
333
Кира 7 лет назад
Такие молодые, красивые. Им бы жить еще и жить. Вечная память.
162
dhc Роман 7 лет назад
Наверное по причине, после пережитого, что стараются обходить самолеты стороной.
193
Евгений Гаврилов Mike Snow 7 лет назад
Топлива заливается на полет и уход на запасной аэродром минимум. А иногда и на полет обратно. перед посадкой ничего не сбрасывается, разумеется
193
Евгений Гаврилов Юрий Соколов 7 лет назад
Экономия тут не причем. Обычная ошибка либо пилотов, либо заправщиков, либо отказ датчиков/индикаторов. Не первый раз такое происходит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?