FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Как муж смог оправдаться перед женой, которая застала его в постели с другой

Как муж смог оправдаться перед женой, которая застала его в постели с другой

621765
1
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.

Источник:

Метки: измены   истории   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Вусал Ахмедов 7 лет назад
смешно
236
adrazbor Рус 6 лет назад
Ну так и не думаю, что он отмазывался))
5
rusi42016 amrita 7 лет назад
Юмор - это не Ваше... )))))
425
Gordon Freeman 7 лет назад
да чувак прямо Жуль Верн, никакая нормальная жена не будет слушать такие байки, по-любому чем-нибудь нае*нет такого сказочника и его прынцессу
0
Мораль всей басни такова,что любовник у жены появился ещё раньше и вот итог;конец счастливой этой сказки!
461
rusty 7 лет назад
Вот если честно,кто не имел хоть раз на стороне? Тогда,как узнаешь,что жена лучше или ты лучший для неё?
3
Valery Shabanov 7 лет назад
Женщины задумайтесь! Надо пользоваться всем чем располагает Ваш мужчина.
0
Турсун Утяганов Valery Shabanov 7 лет назад
это правда
22
Alexandr Zaytsev elf2000 6 лет назад
Типа ,не кончил-значит не считается!
8
А если я скажу, что это не анекдот? У меня было еще лучше: я только родила, ко мне навестить, пришла "подружка"- работали вместе, начала плакаться за жизнь -одного летчика любила, но он не оказывал ей внимания. Я накрыла стол на кухне: сначала посидели втроем, потом она вдвоем с мужем выпили одну бутылку, потом вторую, третью .... Я с ребенком, за стенкой (была однокомнатная квартира, метров 12, с кухонькой внутри), все видно и слышно. Пара сидела на кухне час, другой, смотрю обнимаются, целуются, он ее за ножки цапает. Дальше больше, водка закончилась,ночь на дворе, спать пора, моя "подружка" вдрызг пьяная, идти не может, поэтому дело переходит в комнату. В комнате,за ширмой, у нас стояли 2 кровати, где я, на одной, с ребенком, на другую муж укладывает "подружку". Далее муж подходит ко мне, водит рукой перед моим носом, я делаю вид, что сплю и он отправляется на соседнюю кровать. Я, (мне даже сейчас, спустя 50 лет, стыдно) думаю, как же я ИМ, завтра, буду смотреть в глаза, вскакиваю и бегу к соседней кровати. Муж вскочил и забормотал: "Ой , а я думал, что это ты!" Утром "подружка" спалила, больше с ней с не встречалась, а с мужем, спустя какое то время, развелась.
Показать ещё 23 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?