FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Восхитительная топлес-фотосессия женщины после двойной мастэктомии, которая отказалась от силиконовой груди

Восхитительная топлес-фотосессия женщины после двойной мастэктомии, которая отказалась от силиконовой груди

35496
15
В 2014 году 52-летнему фотографу и матери троих детей из Южного Уэльса Джай Иствуд был поставлен диагноз рак груди, из-за которого женщина была вынуждена пройти через двойную мастэктомию.
×

Источник:

Метки: болезни   фотосессии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Blackmoryana 7 лет назад
Искусственная грудь - напоминание того, что реальную потеряла. А полное отсутсвие груди, сосков и шрамы - это не, нифига не напоминание...
Показать все 6 ответов
239
Winterneti Net 7 лет назад
Правильно что отказалась от восстановления груди. Сейчас вообще ни чего не напоминает что осталась без груди (кроме того что она бл.ть без груди)
−194
Инженер 7 лет назад
Хоть минусуйте хоть забаньте, я скажу свое слово:
ПОЧЕМУ?
Почему люди больные все чаще ставять в известь вселенную о своих недостатка? С такими темпами не доброта и красота станеть приоритетом моложежи, а уродство и недостатки разные? И че? Раз не хотела силиконовую грудь, живи так как тебе хочется, Мир не против. Но почему об этом вес мир должен знать?
Тот же вопрос и с геями, и с разными психами? хочется однополой любви? люби, да отстань! но не показывай миру "вах как тебе хорошо"
Ну с такими формами теперь ей не придется стесняться. хоть топлес на пляже, хоть в мужской туалет.
И насчет врачей: надо было проверить, все ли в голове этой дамы в порядке, или там есть опухол?
282
MaxGrek 7 лет назад
Да уж, восхитительная
Показать ещё 28 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?