FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
О жилищно-коммунальных хитростях по выкачиванию денег

О жилищно-коммунальных хитростях по выкачиванию денег

1823
5
Вода – это золото!
Особенно в Москве. Такая золотая жила, столичное водоснабжение с водоотведением, что диву даёшься.
Всё началось с того, что позвонил один из квартиросъёмщиков. Встревоженным голосом он сообщил, что в почтовом ящике обнаружил предписание похлеще мобилизационного. Про воду. Пришлось тратить время и силы, разбираться и успокаивать. Так что теперь - алаверды коммунальщикам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 7 лет назад
По поводу воды не парюсь, так как в нашем случае по счётчику дороже будет, много воды льём.
Беспокоит другое. В квитанции начисляют за радиоточку и за телетрансляцию, которых у нас нет. Несколько лет назад, сразу как въехали в квартиру, обрезали лишние провода и забыли. Чтоб отказаться от этих расходов, нужно ехать куда-то в центр, стоять очередь, писать заявление, потом сидеть дома и ждать отключальщика.
Показать все 9 ответов
−173
Дешёвый Dz 7 лет назад
Неа, нельзя. Я звонил в ЖСК, говорят, что они не могут сами исключить эти пункты из квитанции, а если платить меньше, чем общая сумма, то будет расти долг по квартплате. Вот так и живём, ТВ не смотрим, радио не слушаем, но платим.
−173
Дешёвый Ornado 7 лет назад
Вот и у нас так же. Надо ехать в центр, а влом.
Интересно, сколько же они халявных денег гребут, ведь таких плательщиков, как я, миллионы. Кто-то не обращает внимания на пункты в квитанции, кому-то не доехать никак, а кому-то вовсе пофиг.
384
александр 7 лет назад
А, в Питере новый юмор, ходят по квартирам и говорят - будем обновлять фасад дома, замена балконного остекления бесплатно, через полчаса придёт замерщик, всё замерит за 500рублей и усё поменяют.
Ну вы поняли, замерщик приходит, берёт 500 рублей...
и...., всё...
Новая тема!
.
И с газовыми счётчиками достали,
всё давно отменили, а всё лезут с установкой.
/Срок окупаемости 9 лет, если вообще не платить/ - бред.
370
apatas 7 лет назад
Не надо идиотами , и отдавать деньги на ремонт Провала в г. Пятигорске.
396
maikl 7 лет назад
минус! Ибо, давно посылаю всех этих дол-..в на три буквы!
Комментарий удален
−32
161
Виктор 7 лет назад
как надоели подобные сопли. поверка прибора учёта, не много дешевле стоимости нового прибора. новый прибор учёта стоит 600 р., а тут с доставкой на дом за 800р. , ну и что сопли пускать. автор, прежде чем подобное дерьмо писать, посчитай на машинке. а если не умеешь - попроси соседского школьника.
161
Виктор Иван Кемеров 7 лет назад
никогда не отвечал быдлу на хамство, боюсь костей наломать, но вижу придется. так вот, БЫДЛО, я работал инженером по приборам учёта и тему знаю, а ты сопляк, за копейку, постишь всякое говно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?