FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Байкал, без «грима»

Байкал, без «грима»

2284
10
Про Отдых и Путешествия:
Продолжая цикл заметок о путешествиях, сегодня мы поговорим о Байкале. Его много рекламировали, приняли меры для защиты,в 2013 году объявив о закрытии уничтожавшего его целлюлозного комбината, да и вообще это одно из чудес, которыми Россия славна на весь мир.
×
Метки: Байкал   Россия   отдых   путешествия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Vlad 201 7 лет назад
Возьмите меня, хоть куда-нибудь! Только на халяву. Другое не предлагать!
Показать все 6 ответов
183
Алексей Сорокин BoinGStarS 7 лет назад
это точно, в 2000 г в северобайкальске еле ноги унесли)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
417
Anton Автор поста RoseM 7 лет назад
Заканчивайте :) Я же просто указываю что автор написал то о чем, а вы упомянули, но вы видимо по невнимательности или просто по желаниюбыстренько сосудить другого человека, незаметили что повторяете сказанное автором да ещё с претензией будто тот про температуру воды в заводях забыл. Не спихивайте на других собственные косяки :)
417
Anton Автор поста RoseM 7 лет назад
ну вообще это хорошо когда голова не пустая :)
417
Anton Автор поста RoseM 7 лет назад
Вы же хотели закончить диалог. Русский родной, родной не переживайте :)
28
MONGOL-BURYAT 7 лет назад
Буряты очень хорошо относятся к туристам и приезжим,не надо врать,приезжие деньги оставляют,не мусорят,за собой все убирают,глупость автор не пиши
417
Anton Автор поста MONGOL-BURYAT 7 лет назад
Ну про "не мусорят" сказки вы другим рассказывайте, к несчастью некоторые туристы реально дичают и начинают портить это великолепное место своими отходами. Что же до недолюбливания приезжих, вы так красиво ввернули местных жителей в работников тур индустрии, будто там никто больше не живет. Речь идет о местных жителях, которые уже изрядно устали от приезжих, а не о тех кто получает от этих приезжих деньги.
417
Anton Автор поста Ego sum qui sum 7 лет назад
Все что было на странице автора выгреб ( зато они большие, хоть на рабочий стол вешай ).
Показать ещё

На что жалуетесь?