FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
В Подмосковье выселяют сотню семей

В Подмосковье выселяют сотню семей

2229
7
В подмосковной деревне Жилино в Солнечногорском районе 22 дома находятся под угрозой сноса. Несколько лет назад люди приобрели там земельные участки под строительство домов, но потом узнали, что они находятся в охранной зоне нефтепроводов. Это значит, что теперь за свой счёт они должны снести всё, что построили.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Yura Yura 7 лет назад
Конкретно о ситуации в "Жилино Лайф..." меня первого осудили под снос.. В 2013-14 году, когда эта тема всплыла, ООО "ТрансГаз" провел масштабную реконструкцию газопровода. Были заменены старые трубы 1981 года, которых не было на кадастровом учете. Далее "Трансгаз" отметил прохождение трубы по всем правилам табличками (как на фото выше). Во время реконструкции данного путепровода ни одно здание не помешало реконструкции и дальнейшей эксплуатации данной трубы и не попало в охранную зону 25 метров от оси. По закону трубопровод не может проходить по территории поселений, а д. Жилино поселение, и наша земля находится на территории данного посёлка без обременений. Не смотря на то что на кадастровом учете трубы нет,, ТРАНСГАЗ провел реконструкцию без дополнительных согласований и разрешений со стороны ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ!!!!! ПОЧЕМУ???? Дома уже стояли и во время реконструкции трубы ТРАНСГАЗ не мог не знать что прокладывает трубу через поселок в котором живут сотни семей. Итог мы все попали в ЗОНУ!!!!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
Serz Неравнодушный гражданин 7 лет назад
Я бы вообще с удовольствием увидел колонну бульдозеров без предупреждения зачищавших от не законных коттеджей лесо и водоохранные зоны подмосковья! Причём лучше без предупреждения жильцов!!!
1
Yura Yura Fat Lynx 7 лет назад
Уважаемый. Должным образом конкретно в этом случае я уведомлен не был. О том что меня судят узнал самостоятельно. По данному решению после жалобы адвоката был отзыв, и назначено новое заседание к сожалению с тем же судьёй Мирончуком. На все другие заседания суда я являлся с адвокатом. А Вот представители Транс Газа явились один раз и то в МосОблсуд. Администрация солнечногорского района вообще игнорирует подобные мероприятия. О судье Мирончуке, который без меня меня судил и вынес решение, почитайте отзывы погуглите, не зря его отправили в отставку из Солнечногорского суда. А мое дело было передано другому судье.
1
Yura Yura Serz 7 лет назад
А вам я желаю чтоб Вас перехал бульдозер. Может тогда вы тупоголовый поймете что то. ЛЮДИ ЗЕМЛИ КУПИЛИ ЗАКОННО, ИДИОТ, И ПОСТРОИЛИСЬ. И замечу люди не олигархи, хотя был бы хоть один олигарх в поселке ни кто бы не тронул.
2
Egor Korolev 7 лет назад
Кто-нибудь внимательно читает? написано же "На вопрос о том, почему жителям дали разрешение на строительство в охранной зоне, представитель администрации Солнечногорского района Дмитрий Демочкин ответил, что это проблема тех, кто выдал разрешение". Им дали разрешение на строительство, это не самовольные постройки!
1
Yura Yura Egor Korolev 7 лет назад
Нет разрешения ни кто не выдавал, Выдали свидетельства под дачное строительство без обременений. В данном случае по закону ни каких согласований не требуется, ни с какими ООО типа ТрансГаз и Нефть. Это нарушение наших Конституционных прав. Государство дало нам право, а какие то Общества ООО отнимают у нас жильё лишь по тому что они арендуют данные трубы у ГАЗПРОМА. И еще по закону строить нельзя только в зоне 25 метров от оси газопровода, это охранная зона, и я с этим согласен, далее идет зона минимально допустимых расстояний, в которой строится можно с разрешения собственника трубы. если строение не препядствует обслуживанию и эксплуатации данной трубы.. Так вот,,,, суды путают ОХРАННУЮ ЗОНУ 25 метров, с зоной МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫХ РАССТОЯНИЙ . Наши строения не стоят на трубе, а попадают в зону минимальных расстояний и не несут в себе угрозу обслуживания и эксплуатации данной трубы. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПОЧЕМУ НАМ НЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЙ И СКОЛЬКО НАДО КОРРУПЦИОНЕРАМ ИЗ ТРАНС ГАЗА ЗАНЕСТИ,
20
ЕкатеринаСидорова Yura Yura 7 лет назад
Юра, как с вами можно связаться? Екатерина, телеканал "Москва 24",
20
ЕкатеринаСидорова Yura Yura 7 лет назад
89671185930
1
Yura Yura Fat Lynx 7 лет назад
Отвечаю Вам вновь. У нас свидетельства на землю под дачное строительство без обременений. ПО ЗАКОНУ НАМ НЕ НУЖНО НИ КАКИХ СОГЛАСОВАНИЙ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА НИ С КЕМ!!!!!!!!!!! НАс ГОСУДАРСТВО наделило этим правом на основании закона. ПОНЯТНО????? А ООО Типа трансГаза ООО нефтепровд нас лишают КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОННОГО ПРАВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?