FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Настоящее чудо: фотографии малышей, родившихся раньше срока, но сумевших выжить

Настоящее чудо: фотографии малышей, родившихся раньше срока, но сумевших выжить

34461
50
17 ноября во всем мире отмечался Международный день недоношенных детей. Он был учрежден в 2011 году по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными детьми. По статистике, каждый 10 ребенок рождается раньше срока. С самой первой минуты эти малыши вынуждены бороться за жизнь, и сегодня мы увидим маленьких героев, которые сумели одержать свою главную победу - выжить.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
bestiary 7 лет назад
Ну с 35 недели ребенок считается доношенным. На западе все, кто до40 недели не доносились считаются недоношенными. Холосые все такие детки))) я своего в 37 недель родила здоровый пацан) )))
113
Илона 7 лет назад
Очень красивые детки выросли!)
189
Татьяна 7 лет назад
31 неделя, 1800 грамм и 42 см, две с лишним недели в реанимации, четыре недели в отделении патологии.
3 декабря ей исполнится год и она нетомимая егоза, правда весит всего 7 кг - наш Мышонок :)
189
Татьяна Милый монстр 7 лет назад
Спасибо Вам! :)
134
У Атласа глаза удивительные!
287
Пусть все детки будут здоровы и радуют своих родителей!
0
Ivan Pravda 7 лет назад
У самого жена родила на месяц раньше. Девочке 1500кг было. Сейчас 9 месяцев. Умница красавица. Но 45 фото. Редакторы! Вы серьезно???? Вы хоть проверяете что выкладываете?
47
Inna Valkova 7 лет назад
Нашей медицине еще расти и расти... сохранять жизнь научились, а системы выхаживания нет - поэтому у них к 3 годам детки в развитии сравниваются, а у нас - почти все инвалидами остаются
((((
10
Mila Mila Inna Valkova 7 лет назад
Я живу в Германии, у брата моего мужа на 26 неделе беременности жены умер один из близнецов, второго пришлось тоже вытаскивать. Весил выживший 595 грамм и рост его составлял 31 см. Так вот, в феврале ему будет 3 года, он не ходит, только ползает, преимущественно на руках, иногда на коленках, не говорит, крепко держать ничего не может. При всем этом никакого точного диагноза нет до сих пор, как и нет уверенности в том, что он сравняется с другими детками. Так что, все дело случая и развитости органов на момент рождения. Не пеняйте на врачей. Им каждый день говорили молиться и стабильно раз в месяц говорили, что ждите худшего - так продолжалось полгода.
2
Nikita Menshov Inna Valkova 7 лет назад
Мой ребенок родился на 6 месяце, с весом 1кг, Выжил только благодаря нашей медицине и врачу от бога Бобак Ольге Алекссевне. Оснащение у нас не чуть не хуже чем за границей. В подтверждение могу сказать, что с нашим ребенком в соседней кувезе лежал малыш чья мама живет в Австралии, и она нас рассказывала.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
3
Elena Zagoruyko Химик 7 лет назад
У меня сестра родила с глубокой степенью недоношенности (25 недель). Причем, было это в Средней Азии (они там тогда служили) а не в столицах, больничка была небольшая и не особо оснащенная. Да, ребенка выхаживали, да, у него была гидроцефалия и куча сопутствующих заболеваний, но он выжил и вырос абсолютно полноценным , не больнее нас с вами, он с золотой медалью закончил школу, сам поступил и практически красным дипломом закончил медицинский институт в Петербурге . Сейчас работает врачом . Возможно, вы придете к нему лечиться. Про его личностные качества - редко встретишь такого порядочного, умного, доброго и работоспособного человека. Это просто подарок судьбы. Даже ради одного такого, как он, стоило выхаживать тысячи больных и немощных. Так что, вы не знаете каким промыслом и с какой целью нам посылаются такие дети. Не гневите небеса, а то и вам придется выбирать - что делать с таким ребенком, внуком, правнуком...
29
гала 7 лет назад
это очень страшно. завидую тем кто после такого решился на второго ребенка. у меня сын на 35 неделе родился.2 недели в реанимации,ни кому не пожелаю пережить то,что пережила я. Реально на стену лезла. на второго увы не решилась,да и не решусь.
2
Nikita Menshov гала 7 лет назад
А мы родили второго на 6 месяце. Даст бог и на третьего пойдем
Показать ещё

На что жалуетесь?