FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Поразительные снимки, сделанные Джеком Лондоном

Поразительные снимки, сделанные Джеком Лондоном

57685
15
Сто лет назад в Калифорнии умер Джек Лондон - человек, который создал образ писателя-мачо задолго до Хэмингуэя. Он был писателем, журналистом, моряком, золотоискателем и пиратом. А еще - увлеченным фотографом, о чем сейчас мало кто помнит. Давайте же взглянем на его снимки, в которых жизнь на рубеже XIX и ХХ веков предстает совсем не такой, какой мы привыкли ее представлять.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: джек лондон   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Виктор Ковров 7 лет назад
" Молокаи, Гавайт " - вообще-то это Гавайи ,
а не Гавайт .
141
Vlad ok 7 лет назад
Моряк в седле.
211
валерий 7 лет назад
Я в детстве почти всего Д. Лондона прочитал... у бабушки собрание сочинений было ... и Л. толстого...
Показать все 8 ответов
211
валерий Sunny11 7 лет назад
Нет он правильно написал...раньше при ссср , было два непремиримых лагеря - соц лагерь и кап. лагерь , и если человек хорошо относился к ссср , он не котировался в США ...
211
валерий Sunny11 7 лет назад
Ну тут , ты скорее прав ...чем неправ...
Показать все 8 ответов
1
Джаннет Сейидова Klempner 7 лет назад
Не только мальчишки!!!
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Денежный, оказывается, парень. На кусок хлеба ему не приходилось зарабатывать, похоже.
Обычно, в начале карьеры, старатели пера не богаты.
Показать все 7 ответов
1
Джаннет Сейидова Алекс. К. 7 лет назад
Да, жаль, что раньше не остановился, а то мог бы ещё много хороших вещей написать. С возрастом такие люди сильно мудреют, но, вишь, здоровья не хватило. Нельзя так к своему телу относиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Mr Rom 7 лет назад
джек лондон он же джек потрошитель, хотя об этом не было известно
Комментарий удален
−219
−64
есть_кто-дома? bazzzuka 7 лет назад
А что, пассивный хуже чем активный? Это как говно. Твердое лучше жидкого? Все равно говно.
Я как то педерастов по не типизирую.
Комментарий удален
−219
211
валерий Александр 7 лет назад
У него по рейтингу видно , кто он...
1
Джаннет Сейидова АК 7 лет назад
Это его не оправдывает. Всё равно бескультурщина.
442
Алексей 7 лет назад
"...в которых жизнь на рубеже XIX и ХХ веков предстает совсем не такой, какой мы привыкли ее представлять."
Да именно такой мы её и представляли вообще-то, а если у автора другое было видение, так пусть хотя бы прочитает того же Джека Лондона, про которого он нам тут рассказывает. А то получается "не читал, но про фотки расскажу".
−64
есть_кто-дома? Сашка 7 лет назад
Знаем, помним.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−31
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?