FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Армейская мода-2009: мертвые палестинские младенцы (7 фото) Удалить

Армейская мода-2009: мертвые палестинские младенцы (7 фото)

65490
7
В израильской армии по окончанию армейского курса принято заказывать для всей роты одинаковые футболки, кепки, свитера и т.п. с каким-нибудь рисунком и надписью, которые солдаты выбирают сами, и сами же рисуют.
Араб из Яффо, работающий в мастерской в Южном Тель-Авиве, где изготавливаются подобные изделия, рассказал корреспонденту "Гаарец", что в последнее время наибольшей популярностью у солдат ЦАХАЛа пользуются изображения мертвых палестинских младенцев, убитых палестинских женщин, сопровождаемые соответствующими надписями.
Вот несколько примеров: футболка пехотинцев-снайперов украшенная картинкой с мертвым ребенком, плачущей арабской матерью и плюшевым мишкой, и с надписью "Лучше использовать Durex" (марка презервативов - ред.). Футболка снайперов бригады Гивати - изображенная в центре мишени беременная палестинка и надпись на английском "1 shot 2 kills" ("1 выстрел 2 убитых"). Еще один пример - рубашка с изображением палестинского младенца превращающегося в юного боевика и надпись "Неважно, как это начинается, мы положим этому конец".
Заказывают и футболки с оскорблениями сексуального характера, например изображение молодой палестинки, покрытой ссадинами, сопровождаемое надписью "Тебя изнасиловали всей ротой".
Стоит отметить, что рисунок и текст на футболке и других предметы одежды для отряда, должен быть одобрен кем-то из командования, однако нередко это делается лишь на уровне сержанта взвода. Эти атрибуты не являются частью военной формы, и используются для ношения "на гражданке" или же для занятий спортом внутри военной базы.
На вопрос, действительно ли солдаты ЦАХАЛа стреляют в палестинских детей, один из снайперов бригады Гивати ответил: "Бывает так, что на тебя поднимает оружие палестинский мальчик, и вам решать - стрелять в него или нет". Так что это шутки, в которых есть и доля правды.
Преимущества стрельбы по беременным: Один выстрел - два убитых

Армейская мода-2009: мертвые палестинские младенцы (7 фото)
Справа "смерть арабам!" Слева (неразборчиво): Гивати , открытие, маршрут Эгеда, 6/1/09
Справа
В маленького трудней попасть
В маленького трудней попасть
Выпускник курса снайперов советует арабской маме на могилке - использование презерватива спасет от будущего горя
Выпускник курса снайперов советует арабской маме на могилке - использование презерватива спасет от будущего горя
Не успокаивайся, пока не убедишься, что убил
Не успокаивайся, пока не убедишься, что убил
Только Бог прощает (очевидно, имеется ввиду: "Но не мы" )
Только Бог прощает (очевидно, имеется ввиду:
Каждой арабской мамочке: судьба твоего сына - в моих руках
Каждой арабской мамочке: судьба твоего сына - в моих руках
via tapirr
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
MaqAroN 14 лет назад
Во твари !!
12
SVyacheslav 15 лет назад
Ксатти на фотографиях два человека в раздных позах...



А вот штанов таких я тоже не видел...

:14:
12
SVyacheslav 15 лет назад
Поменьшей мере 3 футболки сделанные на курсе снайперов, мы там тоже нарисовали арабеса в прицеле, роняющего автомат, на момент попадения в него пули....



Кстати эта майка, не была одобрена свыше (что уж говорить об этих), поэтому мы с братвой скидывались и ездили делать их сами...



Название курса пишется спереди, а принадлежнасть к войскам не указывается...

:33:
4
Trilli86 15 лет назад
для начала, на фото два человека( парень с татуировкой на правой руке и парень в штанах с карманами сзади, кстати таких штанов в форме израильской армии нет. Далее- "...должен быть одобрен кем-то из командования, однако нередко это делается лишь на уровне сержанта взвода", очень в этом сомневаюсь, так как обычно вместе с солдатами те же футболки получает и ВЕСЬ командный состав. Ещё один признак фейка- ни на одной из футболок нет ни названия курса ни собственно названия рода войск(а как мы видим по надписи на стене, да и вообще название это очень важно). В общем довольно явный фейк, и я ещё понимаю что на него повелись те кто не служил в израильской армии, но остальные...
12
SVyacheslav 15 лет назад
И самое главное, эти майки делают дети, которые ещё пороха не нюхали...

зато про погибших в террактах, знают не понаслышке...
12
SVyacheslav 15 лет назад
Здесь нет расизма, на майках показан враг, враг без современных моральных устоев...



А то что, у него арабское лицо, говорит лишь о том, что наши (Израильсткие) враги, это арабы.



Обратите внимание, на то, что на рисунках они с оружием в руках .

:38:
Комментарий удален
231
20
mast990 15 лет назад
в живых.. инвалиды. Или автобус с детьми и женщинами? Кто нибудь видел это крошево мяса и стекла? Эти снайперы в безоружных не стреляют. Это недопустимо в изаильской армии. А вот арабы убивают всех. Им всё равно есть у тебя оружие или нет. Главное что ты не араб. Неверный. А ещё хуже еврей.
20
mast990 15 лет назад
В общем так. Знайте, как и что происходит на самом деле:

Арабам и правда платят за то что бы они отдавали своих детей. Ребёнок-самоубийца с поясом шахида заходит в автобус полных мирных израильских жителей и криком "алах акбар" взрывает себя. Делают они это по двум причинам, первая с лютой ненавистью ибо тупы до нельзя и им навязывают выгодное мнение и вторая причина когда приходят в арабскую многодетную семейку и говорят, что отдайте нам одного и мы остальных не тронем либо убьём всех. Это террор. И этому нет оправдания. Они не понимают другой язык. Арабы хотят смерти евреев и уничтожения Израиля и их больше ничего не интересует. Это дикие собаки, тупые и злые. Народ без образования и без культуры.

Спрашивается зачем убивать подростков? Может кто не знает.. было такое место в Тель Авиве называется "Дельфинариум", когда араб пришёл в толпу 15-25 лет людей собравшихся потанцевать и взорвал себя. Убитых было много, выживших мало но те кто остались
10
stone_a 15 лет назад
Араб из Яффо, работающий в мастерской в Южном Тель-Авиве рассказал корреспонденту "Гаарец"... Дальше можно не читать
68
Nide 15 лет назад
Обычное **аное подстрекательство. Кстати, майки якобы для разных частей, а на всех фотках футболки разные, но на фоне одной и той же стены.

Провокация, инициатива малой группы людей. Пропускайте)
8
helgy 15 лет назад
а у меня такая футболочка есть :4:
38
gobsek22 15 лет назад
футболки это понты, их делаю сразу после курса. Еще не прошедшие ничего а зеленые после тренировок пацаны 19-20 лет. А в реальной Газе все не так просто. Я готов спорить что на самом деле в ребенка выстрелить даже если он вооружен и стреляет по своим смогут не больше 1-2%. Люди тут другие. интересно как же в Чечне там... хм
Показать ещё 30 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?